«Аталанта» — «Верона»: есть ли повод для сенсации?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
ВеронаВерона
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Аталанта» выиграла два последних матча у «Вероны», но смогут ли бергамаски и 7 декабря оставить соперника без очков – мы оценили шансы каждой и команд в прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Аталанта — Верона: прогноз на матч Серии А (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» пока не показывает совей лучшей игры в чемпионате – команда Джанпьеро Гасперини занимает пока лишь шестое место в таблице. От зоны Лиги Чемпионов бергамаски отстают всего на три балла, так что исправить всего могут уже в этом туре. Победа 3:0 над «Брешией» в последней встрече стала первой для «Аталанты» в последних пяти матчах чемпионата.

Верона

«Верона» очень достойно смотрится в нынешнем сезоне – коллектив Ивана Юрича к старту 15 тура подходит на девятой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы «мастифы» отстают на семь баллов, а от зоны вылета уже имеют комфортный отрыв в восемь очков. В последнем туре «Верона», вопреки всем прогнозам, проиграла дома 1:3 «Роме», потерпев уже второе поражение в последних трех матчах.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Аталанта» обыгрывала «Верону», потерпела при этом одно поражение
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей во всех турнирах «Аталанта» побеждала, потерпела при этом два поражения
  • Только в одном из шести последних матчей «Верона» проигрывала с разницей более чем в один гол

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(+1.5)

«Аталанта» особой стабильностью в последнее время не отличается, выступления в Лиге Чемпионов отбирают у команды Гасперини массу сил. Через несколько дней «Аталанте» предстоит тяжелый выезд в Украину на матч Лиги Чемпионов с донецким «Шахтером», в котором и решится судьба команды в турнире.

По этой причине ждать сегодня от хозяев искрометного футбола нет смысла, наверняка они постараются выиграть без особой затраты сил, но «Верона» умеет качественно обороняться и изо всех сил будет сопротивляться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии