«Краснодар» — ЦСКА: сумеют ли «армейцы» взять очки?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первом круге ЦСКА обыграл «Краснодар», но смогут ли «армейцы» повторить успех 7 декабря в гостях – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Краснодар — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» проводит далеко не самый свой лучший сезон, но при этом пока держится в зоне Лиги Чемпионов, на которую безусловно и делает основную ставку. Команда Мурада Мусаева после 18 туров в таблице идет третьей, имея в активе 34 очка. От второго «Локомотива» «быки» отстают только за счет дополнительных показателей, а лидеру «Зениту» проигрывают восемь баллов.

Гандикап мог быть и меньшим, если бы в прошлом туре «Краснодар» на своем поле сумел обыграть «Тамбов». Однако, «быки» весь матч просидели на воротах соперника, но забить так и не смогли, завершив поединок нулевой ничьей. Таким образом серия без поражений «Краснодара» в чемпионате продлилась до восьми матчей.

ЦСКА

ЦСКА крайне нестабилен в первом круге чемпионата, поэтому в чемпионской гонке команда Виктора Гончаренко пока не участвует. В 18 поединках «армейцы» набрали 33 очка, с которыми и располагаются в данный момент на четвертом месте в таблице. Лидеру «Зениту» клуб проигрывает девять баллов, а от третьего «Краснодара» отстает всего на одно очко.

В последнем туре ЦСКА, вопреки всем прогнозам, не сумел взять очки в домашнем поединке с «Арсеналом». Имея солидное игровое преимущество, «армейцы» умудрились пропустить гол в начале второго тайме, который в итоге и стал для соперника победным. Таким образом был положен конец серии из трех матчей без поражений.

Тренды

  • В первом круге ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 3:2
  • Только в одном из шести последних матчей чемпионата «Краснодар» сумел победить
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей во всех турнирах ЦСКА не проигрывал – три победы и три ничьи

Прогноз и ставки

1.65PinUp.com

«Краснодар» в последнем матче выглядел очень слабо – «быки» имели серьезное превосходство в классе над соперником, но позволили ему в итоге взять очки. С атакой у команды Мусаева в последнее время есть серьезные проблемы – немотивированному и приехавшему в Россию далеко не основным составом «Базелю» удалось забить лишь с пенальти, «Тамбов» и вовсе сыграл на ноль.

В обороне ЦСКА играет весьма солидно и в гостях в последнее время чувствует себя комфортно, вряд ли с таким соперником сегодняшнему «Краснодару» справиться по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии