«Лацио» — «Ювентус»: дадут ли бой «орлы»?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Лацио» проиграл «Ювентусу» три последних матча, смогут ли «орлы» 7 декабря прервать эту серию – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Лацио — Ювентус: прогноз и ставки на матч Серии А (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Симоне Индзаги располагается в данный момент на третьем месте в таблице. В 14 матчах «орлы» набрали 30 очков, что на шесть баллов меньше, чем у второго «Ювентуса», и на семь – чем у лидера «Интера». Тем не менее, «Кальяри» и «Рома» находятся на расстоянии двух очков, не позволяя «Лацио» расслабиться.

В последнем туре римляне не имели никаких проблем в поединке с «Удинезе» - уже к концу первого тайма в воротах «зебр» побывало три гола. В итоге матч так и закончился победой «Лацио» со счетом 3:0, которая стала для него шестой кряду. Отметившийся дублем в этом матче Чиро Иммобиле закрепился на первой строчке в таблице бомбардиров турнира с 17 голами.

Ювентус

«Ювентус» в первом круге чемпионата столкнулся с яростным сопротивлением «Интера», который также делает ставку на чемпионство. Пока конкуренцию «нерадзурри» командаМаурицио Сарри проигрывает – чемпион Италии в таблице второй. Тем не менее, отставание составляет всего один балл, ликвидировать его можно уже сегодня.

Потерял лидерство, вопреки всем прогнозам, «Ювентус» в прошлом туре – на своем поле он не смог переиграть «Сассуоло». Несмотря на то, что именно «старая синьора» открыла счет, «нероверди» сдаваться даже не подумали, ответив фавориту двумя мячами. Сравнять счет в итоге «Юве» удалось, но на большее его уже не хватило – ничья 2:2 продлила серию команды без поражений до 19 матчей во всех турнирах.

Тренды

  • «Лацио» проиграл три последних матча «Ювентусу»
  • В последний раз на своем поле «Лацио» обыгрывал «Ювентус» в рамках Серии А в 2003 году, проиграв при этом 11 раз на «Олимпико» и лишь трижды сыграв вничью
  • Ни в одном из 19 матчей этого сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – 15 побед и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2(0)

В прошлом туре «Ювентус» потерял очки и пропустил вперед «Интер», что наверняка постарается исправить сегодня. Несмотря на всю отвагу «Лацио» в этом сезоне, фаворитом «орлов» назвать нельзя – в классе чемпион Италии имеет серьезное превосходство, да и проваливается крайне редко, находя выход из самых непростых ситуаций – недавний матч с «Аталантой» ярко об этом свидетельствует.

«Ювентус» находится в отличной форме, он мотивирован и явно будет делать ставку только на победу, помешать этому «Лацио» вряд ли сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии