«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (7 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» проиграл два последних дерби «Манчестер Сити», но продлится ли традиция и сегодня?

«Манчестер Сити» неудачно играет в первом круге чемпионата – команда Пепа Гвардиолы пока лишь третья в таблице. От лидера «Ливерпуля» «горожане» отстали уже на 11 баллов, второму «Лестеру» проигрывают три очка. В последнем туре «Манчестер Сити» сумел прервать серию без побед, обыграв со счетом 4:1 «Бернли» на его поле.

«Манчестер Юнайтед» невзрачно проводит сезон – команда Уле Гуннара Сульшера пока не является претендентом даже на путевку в Лигу Чемпионов. «красные дьяволы» после 15 туров располагаются на шестой строчке в таблице с 21 очком в активе, проигрывая четвертом «Челси» восемь баллов, отыграть которые будет очень непросто.

В последнем туре «Манчестер Юнайтед» показал классный футбол, сумев обыграть со счетом 2:1 такого непростого соперника как «Тоттенхэм». Очевидно, что в дерби «красные дьяволы» постараются развить успех – в атаке дела идут у них неплохо и сухим соперника они вряд ли оставят. Тем не менее, «горожане» сейчас явно сильнее и выше классом, поэтому играть будут первым номером и только на победу.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.12 в 1хСтавке.

2.121хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня