«Тамбов» — «Оренбург»: кто окажется сильнее?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Мордовия Арена», (Саранск)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Оренбург» никогда не проигрывал «Тамбову», но смогут ли гости и 7 декабря остаться непобежденными – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Тамбов — Оренбург: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» очень неудачно выступал на старте сезона, но постепенно сумел прибавить в качестве футбола. В данный момент команда Сергея Первушина находится на предпоследнем месте в таблице с 18 очками, но положение ее отнюдь не безнадежное – от зоны переходных матчей «волки» отстают только за счет дополнительных показателей, а от спасительной 12-й строчки – на один балл.

В последнем туре «Тамбов», вопреки всем прогнозам, удержал нулевую ничью в игре с «Краснодаром», не сумев победить во втором матче кряду.

Оренбург

«Оренбург» также не может похвастаться выдающимися результатами в первом круге чемпионата – команда Владимира Федотова к старту 19 тура подходит на 12-м месте в таблице. От зоны переходных матчей клуб отрывается всего на один балл, так что расслабиться пока себе позволить не может. Поражение 0:1 от «Ахмата» в последнем туре прервало серию «Оренбурга» из трех матчей без поражений.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей «Тамбов» проигрывал, одержал при этом три победы
  • Только в одном из шести последних матчей «Оренбург» сумел победить
  • Только в одном из шести последних матчей «Оренбург» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.651XBET1Х+ТМ (4.5)

«Тамбов» к концу первого круга серьезно прибавил в качестве футбола и теперь его положение уже не кажется безнадежным – чтобы выбраться из зоны вылета, «волкам» сегодня нужно победить. «Оренбург» хоть и не провалился пока в зону вылета, но показывает не лучший футбол, фаворитом его назвать сегодня очень сложно.

Хозяева находятся сейчас на подъеме и все шансы взять очки у них есть, гости наверняка закроются в обороне и всеми силами будут стараться этому помешать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии