«Зенит» - «Динамо». Бесплатный ВИП-прогноз на 6 декабря

Зенит - Динамо. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Динамо».

«Зенит», в отличие от своих основных конкурентов, достаточно стабилен в этом сезоне в Премьер-Лиге, что позволило ему за 18 туров выбиться в лидеры. От второго «Локомотива» команда Сергея Семака отрывается уже на восемь баллов, благодаря чему может чувствовать себя весьма комфортно.

«Динамо» провалило старт сезона, но постепенно пришло в себя и сейчас уже располагается на шестом месте в таблице. Тем не менее, до зоны Лиги Европы «динамовцам» не хватает семи очков – отыграть такой гандикап им будет очень сложно. Тем не менее, команда твердо намерена совершить рывок в первую пятерку, об это ярко свидетельствуют три победы кряду в последних матчах.

«Зениту» в начале следующей недели предстоит сыграть в Лиге Чемпионов с «Бенфикой», поэтому экономить силы чемпион России явно будет. Этим может воспользоваться «Динамо», которое находится в отличной форме и наверняка приехало в Санкт-Петербург с мыслями об очках. Обе команды умеют и любят забивать, они мотивированы, поэтому есть смысл рассчитывать на голы.

Наша ставка – обе забьют.

Ещё прогнозы