«Юта» — «Мемфис»: легкая победа «джазменов»?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

8 декабря «Юта» и «Мемфис» будут определять сильнейшего в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто же добьется успеха?

Юта — Мемфис. Прогноз на матч НБА (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» переживают спад, который привел к потере места в лидирующей пятерке Западной конференции. Коллектив Куина Снайдера проиграл три матча подряд, поэтому главному тренеру стоит задуматься о смене тактики.

Не стоит забывать, что у «Юты» часто бывают провальные серии в течение сезона, но команда умеет вовремя собраться силами и выдать нужный результат. «Джаз» подходит к встрече с «Мемфисом» в статусе явного фаворита, правда его нужно будет подтвердить на паркете домашней арены.

Мемфис

«Гриззлис» возглавляет тройку Западной конференции, правда аутсайдеров, что вообще не радует. Команда пробовала перестроиться на старте сезона, однако это не увенчалось успехом, так как «мишкам» нужен явный лидер, которого к сожалению пока клуб не нашел.

«Мемфис» в очередной раз уступил в предыдущем матче, а в этот раз «Чикаго» оказался сильнее (99-106). Подопечным Тейлора Дженкинса ничего не остается делать, кроме как пробовать своими силами выбраться из сложной ситуации, ведь и так уже нечего терять.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Мемфис» трижды праздновал победу.
  • По выездным победам «Гриззлис» занимают восьмую строчку на Западе.
  • «Юта» не может обыграть дома «мишек» в течение пяти игр.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+15)

«Юта» заслужила статус фаворита, хотя есть очень много причин считать, что гости навяжут борьбу сопернику, так как «Мемфис» здорово выглядит на «Вивинт Смарт Хоум Арене» и явно способен уйти от разгрома, поэтому наша ставка будет на плюсовую фору «Гриззлис».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии