«Нью-Йорк» — «Индиана»: увидим ли мы зрелище?

НБА
Madison Square Garden

8 декабря на известную арену «Мэдисон Сквер Гарден» выйдут «Никс» и «Индиана», чтобы побороться за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от хозяев?

Нью-Йорк — Индиана. Прогноз на матч НБА (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Стоит начать с того, что «ньюйоркцы» имели прекрасный шанс подписать топовых исполнителей в межсезонье, однако умудрились все запороть. Конечно, клуб Дэвида Физдейла неоднократно жалел об этом, ведь сейчас идет на последнем месте Восточной конференции.

«Никс» добыли всего четыре победы в этом чемпионате, и этот результат является одним из самых худших в лиге. В последней встрече «Нью-Йорк» был разгромлен на домашней арене «Денвером» (92-129) и складывается такое впечатление, что эта неудачная серия не скоро закончится.

Индиана

«Пэйсерс» отмечаются в этом сезоне боевым характером и желанием побеждать, что помогает клубу держаться в зоне плей-офф. На данный момент подопечные Нейта Макмиллана замыкают лидирующие шестерку Востока и если учесть отсутствие Виктора Оладипо, то этот результат является довольно неплохим.

«Индиана» на классе обыграла в прошлой встрече «Оклахому», при этом поединок прошел на выезде, где команда чувствует себя достаточно комфортно (107-100). «Иноходцы» здорово чувствуют игру и явно будут стремиться обыграть «Никс», которые переживают сейчас тяжелые времена.

Тренды

  • «Индиана» оформила шесть последних побед в личных матчах с «Никс».
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой, тотал в 203.5 очка был пробит четыре раза.
  • На счету «Пэйсерс» пять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаТБ 203.5

«Никс» не помешали бы сейчас победа, так как уже восемь матчей подряд клуб не может добиться успеха, а вот у «Индианы» есть возможность побороться за пятую строчку, поэтому вряд ли команды будут высиживать в обороне. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Второй прогноз будет в пользу «Пэйсерс», ведь клуб Нэйта Макмиллана прекрасно действует на выезде, да и вообще находится на подъеме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.411хСтавкаП2 с учетом ОТ

Наш прогноз - тотал больше 203.5 очков за коэффициент 1.57 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Индианы Пэйсерс с учетом ОТ за 1.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии