«Спартак» - «Ростов». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Ростов. Прогноз Максима Калиниченко (8 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Ростов».

Дважды «Спартак» и «Ростов» играли в этом сезоне между собой и оба поединка были результативными, но ждать ли голевой феерии и сегодня?

«Спартак» выбрался из затяжного пике и улучшил свое турнирное положение, но пока Доменико Тедеско еще не до конца освоился в новой команде и турнире, поэтому со стабильностью у команды есть проблемы. Тем не менее, шансы побороться за пятое место в «красно-белых» есть – от «Ростова» его отделяет девять баллов, которые сегодня можно сократить до шести.

«Ростов» в последних поединках испытывает серьезные проблемы с результатами, да и игра ростовчан откровенно оставляет желать лучшего. Нулевая ничья с «Уралом» в прошлом туре продлила серию без побед «Ростова» до шести матчей, включая поединок Кубка России, что сказалось и на его турнирном положении - коллектив Валерия Карпина уже пятый в таблице.

«Спартак» безусловно сегодня будет стремиться только к победе, отыграть три очка у прямого конкурента за место в Лиге Европы «красно-белые» наверняка постараются. В обороне ни одно из команд надежностью не отличается, но в атаке они играть умеют, поэтому есть смысл ждать сегодня очередного результативного поединка.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов с коэффициентом 2.26 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.261хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы