«Авангард» — «Ак Барс»: окажутся ли казанцы сильнее?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха», (Балашиха)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата КХЛ 8 декабря пройдет поединок «Авангарда» и «Ак Барса», на который мы подготовили качественный прогноз.

Авангард — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» после четырех матчей на выезде вернулся на домашнюю арену. Однако нельзя сказать, что гостевая серия сложилась для команды успешно. Так, например, в одном из матчей омичи уступили «Куньлуню» (2:3 ОТ), а после победы над «Амуром» (1:2) крупно проиграли «Сибири» - 2:5.

В целом, «Ястребы» в этом сезоне вновь стабильны и благодаря этому находятся на второй строчке Восточной конференции, имея в активе 48 баллов. При этом подопечные Боба Хартли являются одним из наиболее результативных коллективов конференции. 

Ак Барс

«Ак Барс» еще более стабильнее, нежели соперник, и очень редко проигрывает. Совсем неудивительно то, что именно казанцы располагаются на первом месте Востока, так как именно они являются самой результативной командой Лиги и меньше всех пропускают.

Подопечные Дмитрия Квартальнова, выиграв на своем льду у столичного «Динамо» (5:2), отправились на выезд, где потерпели обидное поражение от СКА (1:2 Б) и одержали верх над «Торпедо» со счётом 4:3.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые четыре матча из шести.
  • «Авангард» уступил в предыдущих трех встречах из шести.
  • Казанцы выиграли в гостях 12 матчей из 18.

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comФ2 (0)

«Ак Барс» очень редко проигрывает, а «Авангард» только что вернулся с неудачного выезда и в последнем матче потерпел разгромное поражение. Казанцы отлично умеют сдерживать натиск оппонента и потому меньше всех пропускают шайб в нынешнем сезоне. Именно это может сработать в поединке с омичами, и гости добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии