«Спартак» - «Ростов». Бесплатный ВИП-прогноз на 8 декабря

Спартак - Ростов. Бесплатный ВИП-прогноз на 8 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 8 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Ростов».

«Спартак» постепенно набирает форму и возвращается в гонку за Лигой Европы – пока команда Доменико Тедеско в таблице шестая. От пятого «Ростова» «красно-белых» отделяет девять очков, которые уже сегодня можно довести до шести. В последнем туре «Спартак» уступил в гостях 0:1 «Зениту», потерпев первое поражение в последних трех матчах.

«Ростов» отлично начал сезон и долгое время считался явным претендентом на третью строчку, однако сейчас ситуация изменилась. Команда Валерия Карпина не показывает качественного футбола и скатилась уже на пятое место – соперничать с «Локомотивом» и ЦСКА ему будет крайне сложно.

«Спартак», несмотря на все свои проблемы, выглядит фаворитом поединка – по подбору игроков «красно-белые» явно превосходят соперника, да и играть будут на своем поле. «Ростов» в последнее время провалился в кризис, не побеждая на протяжении четырех матчей, вряд ли положение дел за неделю Карпину удалось исправить.

Наша ставка – победа «Спартака».

2.31хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы