«Индиана» — «Клипперс»: сумеют ли «парусники» справиться с крепким середняком?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

10 декабря нас ждет захватывающий матч на арене «Банкерс Лайф Филдхаус», где «Индиана» будет принимать «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Индиана — Клипперс. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Пэйсерс» не могут прыгнуть выше головы, хотя удерживать шестую строчку Востока к возвращению Виктора Оладипо вполне возможно. Коллектив Нейта Макмиллана несколько растерялся в выездном поединке против «Детройта» (101-108), поэтому вынужден был ехать в Нью-Йорк ни с чем.

Уже в матче против «Никс» мы увидели настоящую «Индиану» в действии, которая атаковала изо всех сил и справедливо победила со счетом 104-103. «Иноходцы» отмечаются хорошей командной игрой, особенно на домашней арене, поэтому в следующем матче у них есть хорошая возможность проявить себя против одного из лидеров Запада.

Клипперс

С каждым матчем «парусники» все больше подтверждают статус перетендента не только на первую строчку Запада, но и на чемпионство. Подопечные Дока Риверса демонстрируют неплохие командные действия, а лидеры правильно распределили свои роли на паркете, поэтому результаты в последних матчах заслуживают похвалы.

Накануне «Клипперс» гостил в столице, где справился с «Вашингтоном» (135-119), хотя трудно сказать, что эта победа далась очень легко. Как всегда Кавай Леонард и Пол Джордж блистали и набрали на двоих 61 очко.

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей «Индиана» четыре раза праздновала победу.
  • «Пэйсерс» выиграли четыре предыдущих домашних игр.
  • На счету «Клипперс» четыре победы на выезде.

Прогноз и ставки

2.14PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что после тяжелого выезда у «Клипперс» не останется достаточно сил, чтобы конкурировать с «Индианой», которая дома уступила всего дважды в этом сезоне и комфортно чувствует себя в личных матчах против «парусников», поэтому предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии