«Интер» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Интер – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (10 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Интер» - «Барселона».

«Барселона» уже не имеет турнирной мотивации, но сможет ли «Интер» этим воспользоваться и добыть победу?

«Интер» не слишком уверенно проводит групповой этап, но в данный момент путевка в плей-офф целиком и полностью находится в его руках. Команда Антонио Конте находится на втором месте в таблице с семью очками в активе, опережая третью «Боруссию» по личным встречам. Таким образом «нерадзурри» могут оформить выход из группы, переиграв сегодня «Барселону».

Для «Барселоны» групповой этап Лиги Чемпионов проходит достаточно спокойно – без ошибок команда Эрнесто Вальверде не обошлась, но при этом сумела оформить путевку в плей-офф досрочно. Этому поспособствовала победа «сине-гранатовых» со счетом 3:1 над «Боруссией» в последнем туре, которая продлила их серию без поражений на турнире до пяти матчей.

«Интер» явно можно назвать фаворитом поединка – команда Конте невероятно мотивирована, она находится в отличной форме. Для «Барселоны» турнирных задач уже нет, поэтому и состав наверняка будет далеко не основным, что еще больше укрепляет хозяев в статусе фаворита.

Тем не менее, вряд ли «Интер» сумеет остаться сухим, проблемы в обороне у него есть и даже не основной состав «Барселоны» этим может воспользоваться.

Предлагаю поставить на то, что «Интер» не проиграет и обе забьют за коэффициент 1.99 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

1.991хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы