«Атлетико» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетико – Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (11 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» - «Локомотив».

«Атлетико» не побеждает на протяжении четырех матчей, но продлится ли неудачная серия хозяев в игре с «Локомотивом»?

«Атлетико» вполне достойно провел первые три тура группового этапа и казалось, что проблем с выходом в плей-офф «матрасники» не испытают. Однако, два поражения в последних турах от «Ювентуса» (0:1) и «Байера» (1:2) лишили возможности команду Диего Симеоне провести последний тур без нервов и сегодня им ошибаться нельзя, учитывая один балл отрыва от «Байера».

«Локомотив» перед последним туром находится на последнем месте в таблице и уже не имеет шансов подняться выше – домашнее поражение 0:2 от «Байера» в последнем туре этому поспособствовало. Тем не менее, с точки зрения качестве футбола провалом выступление команды Юрия Семина в Лиге Чемпионов назвать нельзя, бой «Локо» давал каждому сопернику.

К поединку команды подходят далеко не в лучшей форме – «Атлетико» не побеждает на протяжении четырех встреч, «Локомотив» проиграл три последних матча. Очевидно, что гости будут делать ставку на оборону и раскрываться не будут, также осторожничать будет и «Атлетико», учитывая важность результата, но свои очки «матрасники» вряд ли потеряют.

Предлагаю поставить на победу «Атлетико» и тотал меньше (2.5) голов за коэффициент 2.82 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.821хСтавкаП1+ТМ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы