«Шахтер» Донецк – «Аталанта». Прогноз Максима Калиниченко

Шахтер Донецк – Аталанта. Прогноз Максима Калиниченко (11 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Шахтер» Донецк – «Аталанта».

«Шахтер» обыграл «Аталанту» в гостях, но способны ли итальянцы на реванш?

«Шахтер» ведет отчаянную борьбу за выход из группы – команда Луиша Каштру находится после пяти туров на второй строчке в группе. Тем не менее, расслабиться «горняки» пока позволить себе не могут – от третьего «Динамо» они отрываются на один балл, от своего сегодняшнего соперника имеют гандикап в два очка, что лишает их права на ошибку.

«Аталанта» проиграла первые три матча в группе и практически выпала из борьбы, но в последних поединках команда Джанпьеро Гасперини собралась и показала классный футбол. Вырвав ничью 1:1 у «Манчестер Сити» и обыграв 2:0 загребское «Динамо», бергамаски вернулись в борьбу за плей-офф, но для этого им сегодня нужна только победа над «Шахтером».

«Шахтер» находится на втором месте, но играет в Лиге Чемпионов далеко не идеально – в каждом из предыдущих пяти матчей «горняки» пропускали. Ошибками соперника в обороне способна воспользоваться «Аталанта» - она играет в атакующий футбол и проблем с результативностью не имеет, да и форму в последних встречах гости набрали великолепную.

Предлагаю поставить на победу «Аталанты» с коэффициентом 2.61 в 1хСтавке.

Еще один прогноз на эту дуэль можно найти по этой ссылке.

2.611хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы