«Брюгге» - «Реал» Мадрид. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 декабря

Брюгге - Реал Мадрид. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Чемпионов «Брюгге» - «Реал» Мадрид.

«Брюгге» все еще имеет турнирную мотивацию – команда Филиппа Клемана занимает третье место в таблице с тремя очками. Пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов у «синих» уже нет никакой возможности, но вот отстоять третью строчку и оказаться в Лиге Европы они наверняка постараются.

«Реал» уже все свои турнирные задачи в группе решил – команда Зинедина Зидана находится на втором месте и выше подняться уже не сумеет, учитывая пять очков гандикапа от ПСЖ. Однако, и вторую строчку «сливочные» уже не потеряют, так что играть сегодня могут без особых переживаний за результат.

Очевидно, что настрой хозяев сегодня будет боевым и они наверняка будут стремиться набрать очки – «Реал» уже не мотивирован, да и состав будет наверняка не основным.

Тем не менее, это совсем не значит, что испанцы будут отбывать номер, резервисты и молодежь наверняка будут стремиться себя показать, у хозяев есть проблемы с дисквалификациями, так что все шансы отомстить сопернику за ничью в Мадриде у гостей нет.

Наша ставка – победа «Реала» и тотал больше (2.5) голов.

2.961хСтавкаП2+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы