«Эспаньол» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Эспаньол – ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (12 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Эспаньол» - ЦСКА.

«Эспаньол» уж не имеет турнирной мотивации, но сумеет ли этим воспользоваться ЦСКА и добыть первую победу на турнире?

«Эспаньол» не лучшим образом проводит нынешний сезон, но это не касается его выступлений в Лиге Европы – команда Пабло Мачина не потерпела ни одного поражения на групповом этапе, заслуженно забронировав за собой первую строчку. В чемпионате Испании у «попугаев» все значительно хуже – последнее место в таблице и четыре очка отставания от 17-й «Мальорки».

ЦСКА слабо провел групповой этап Лиги Европы, закономерно расположившись на последнем месте в квартете. Подняться выше «армейцы» уже не смогут – третий «Ференцварош» находится на расстоянии четырех очков. Сыграв 1:1 с «Краснодаром» в последнем туре Премьер-Лиги, ЦСКА ушел на зимний перерыв на четвертом месте и остаток сезона посвятит борьбе за путевку в Лигу Чемпионов.

Несмотря на то, что турнирной мотивации у хозяев нет, вряд ли они подарят три балла «армейцам» - в распоряжении у Мачина есть качественные исполнители, в том числе и в резерве. У ЦСКА, учитывая его турнирное положение, вряд ли возникнет огромное желание биться за победу, так что у хозяев есть отличный шанс записать себе в актив еще три балла.

Предлагаю поставить на победу «Эспаньола» за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.051хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы