«Финикс» — «Мемфис»: чего ждать от встречи?

НБА
Talking Stick Resort Arena

12 декабря у «Финикса» будет шанс улучшить свое турнирное положение, правда сначала нужно разобраться с «Мемфисом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Финикс — Мемфис. Прогноз на матч НБА (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» не могут обрести стабильность, уже долгое время, правда самое главное, что клуб идет в зоне плей-офф Западной конференции. Подопечные Монти Уильямса ведут борьбу до последнего, за что им нужно отдать должное.

В предыдущей встрече мы увидели достойную игру в исполнении «Финикса», который разгромил дома «Миннесоту» (125-109). Поединок начался достаточно ровно, но вторая половина была за хозяевами. Теперь «Санз» нужно оторваться от группы преследователей в лице «Оклахомы», «Тимбервулвз» и «Сакраменто».

Мемфис

У «Гриззлис» дела идут несколько хуже, так как команда возглавляет тройку аутсайдеров Западной конференции. Ребята Тейлора Дженкинса играют в свое удовольствие, ведь претендовать на нечто большее просто не хватает сил.

«Мемфис» наконец-то почувствовал вкус победы в последнем матче, коллективу удалось поставить на место «Голден Стэйт» (110-102). Хотелось бы отметить игру Джа Моранта и его 26 очков, который растет и прогрессирует на глазах.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 237.5 очков ни разу не был пробит.
  • В этом сезоне «Финикс» добыл шесть домашних побед.
  • На счету «Мемфиса» четыре выездных виктории.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТМ 237.5

На наш взгляд, букмекеры несколько завышают тотал, ведь «Мемфис» действует от обороны и вряд ли откажется от этой тактики, поэтому первая ставка будет на тотал меньше.

На счет победителя этого поединка, то под эту роль вполне подходит «Финикс», ведь команда вновь стала прибавлять, плюс матч пройдет в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.331хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - тотал меньше 237.5 очков за коэффициент 1.62 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Финикс Санз с учетом ОТ за 1.33

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии