«Манчестер Юнайтед» – АЗ: есть ли шансы у гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Олд Траффорд» (Манчестер)
АЗАЗ
Нидерланды

Команды квартета L группового этапа Лиги Европы, английский «Манчестер Юнайтед» и голландский АЗ, сойдутся в очном поединке пятого тура 12 декабря. Из нашего прогноза вы узнаете, какую лучше сделать ставку на эту игру.

Манчестер Юнайтед – АЗ. Прогноз (кф. 2.00) на матч Лиги Европы (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

МЮ в последнем туре АПЛ проводил дерби с «Манчестер Сити», и одержал важнейшую победу 2:1 благодаря голам Маркуса Рэшфорда (с пенальти) и Антони Марсьяля в первом тайме. Этот успех должен воодушевить коллектив Уле-Гуннара Сульшера, который наконец-то поднялся в зону еврокубков (пятое текущее место).

В Лиге Европы путевка в плей-офф уже никуда не денется, а значит, в предстоящем матче с голландцами можно сыграть в открытый футбол, попытавшись выйти в весеннюю стадию с первого места в группе.

АЗ

АЗиз Алкмаара накануне одержал победу в гостях над «Зволле» 3:0 благодаря дублю Уссамы Идрисси, и идет на втором месте Эредивизии, отставая на три очка от лидирующего «Аякса». Последний раз подопечные Арне Слота терпели поражение во всех турнирах еще в середине октября.

В Лиге Европы голландский клуб уже шагнул дальше вместе со своим нынешним соперником, и постарается показать свой лучший футбол в Англии.

Тренды

  • МЮ не проигрывает дома вот уже девять матчей подряд
  • АЗ ни разу не уступил в пяти играх Лиги Европы
  • В первом матче в группе соперники разошлись миром – 0:0

Прогноз и ставки

21хСтавка

Как нам кажется, футболисты МЮ потратили слишком много и физических, и моральных сил в дерби, и потому на победу наиграть вряд ли смогут. Прогнозируем непроигрыш гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
477Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии