«Дженоа» — «Сампдория»: Derby della Lanterna

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Дженоа» и «Сампдория» 14 декабря сойдутся в 119-м «фонарном дерби» - в прогнозе мы определили фаворита. Каким будет итог?

Дженоа — Сампдория: прогноз и ставки на матч Серии А (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» проваливает сезон – пока «грифоны» находятся в зоне вылета. В активе команды Тьяго Мотты имеется 11 очков, с которыми она и занимает 18-е место в таблице. От спасительной 17-й строчки генуэзцев отделяет всего один балл, так что покинуть зону вылета они смогут уже по итогам предстоящего тура, при условии победы, разумеется.

В последнем туре «Дженоа» был очень близок к победе над «Лечче» - к старту второй половины встречи «грифоны» имели преимущество в два гола, но в итоге умудрились сыграть вничью 2:2 на «Виа дель Маре». Заканчивал матч «Дженоа» вдевятером после удалений Горана Пандева и Кевина Агудело, которые не помогут команде в предстоящем дерби.

Сампдория

«Сампдория» имеет идентичную судьбу со своим сегодняшним соперником в этом сезоне – «дория» также неудачно играет в чемпионате и уже сменила главного тренера. Назначение Клаудио Раньери пошло на пользу команде – она выбралась из зоны вылета, но пока в безопасности чувствовать себя не может – от 18-го «Дженоа» ее отделяет всего один балл.

Не так давно «Сампдория» выдала серию из четырех матчей без поражений, которая оборвалась на Сардинии в 14 туре после поражения 3:4 от «Кальяри». После этого «дория» не отходя от кассы проиграла «россоблу» 1:2 в Кубке Италии, но останавливаться даже не собиралась - в последнем туре «Парма» была сильнее 1:0 на «Луиджи Феррарис», приблизив «Сампдорию» вновь вплотную к зоне вылета.

Тренды

  • Ни в одной из семи последних очных встреч команды не забивали более трех голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Дженоа» проигрывал
  • «Сампдория» проиграла последние три матча
  • В двух последних матчах «Сампдория» забила всего один гол

Прогноз и ставки

1.951хСтавка1Х+ТМ (3.5)

К дерби команды подходят далеко не в лучшем настроении – «Сампдория» проиграла три матча кряду, «Дженоа» упустил победу в прошлом туре, да еще и лишился двух ключевых игроков по причине дисквалификации.

Учитывая не лучшую форму соперников, вряд ли стоит ждать голевой феерии – в атаке у «грифонов» есть серьезные потери в лице Горана Пандева и Кристиана Куаме, ну а «Сампдория» и вовсе играет при Раньери очень консервативно, уделяя максимум внимания обороне, да и важность результата, учитывая турнирное положение и принципиальность, сегодня будет давить на коллективы.

Тем не менее, «грифоны» по игре смотрятся гораздо солиднее «Сампдории» - Мотта наладил комбинационную игру, игроки четко знают, что им делать с мячом и наверняка им будут дорожить, в отличие от «Сампдории», весь креатив которой сводится к передачам на Гастона Рамиреса, который не всегда в «настроении».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11хСтавкаЖК ИТ2 Б(3)

По нашему мнению, матч пройдет в упорной борьбе, в которой «грифоны» имеют все шансы взять верх. Мы предлагаем комбинированный прогноз – «Дженоа» не проиграет + тотал меньше (3.5) голов. Такой исход в 1хСтавке предлагается с коэффициентом 1.95

Также мы предлагаем поставить на тотал больше трех желтых карточек «Сампдории». Поединок очень принципиальный и важный, «дория» в среднем их получает 2.47 за игру, сегодня ей придется много обороняться, поэтому, как минимум, трех «горчичников» ей вряд ли удастся избежать. Такое пари можно разместить за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии