«Реал Сосьедад» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Реал Сосьедад – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (14 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» - «Барселона».

«Реал Сосьедад» проиграл последние три домашних матча «Барселоне», но продолжится ли традиция и сегодня?

«Реал Сосьедад» очень солидно проводит сезон – команда Иманоля Альгуасиля находится в данный момент на четвертом месте в таблице. Тем не менее, удержаться в зоне Лиги Чемпионов «бело-голубым» будет крайне сложно – сразу четыре соседа снизу находятся на минимальном расстоянии. В последнем туре «Реал Сосьедад» отыграл по нулям с «Вальядолидом», не сумев победить во втором гостевом матче кряду.

«Барселона» очень солидно смотрится в нынешнем сезоне – команда Эрнесто Валвьерде по итогам 16 туров является лидером чемпионата. Тем не менее, серьезного преимущества у «сине-гранатовых» нет – второй «Реал» отстает только за счет дополнительных показателей. На неделе «Барселона» со счетом 2:1 переиграла «Интер» в гостях, добыв седьмую победу кряду.

«Реал Сосьедад» явно рассчитывает ворваться в Лигу Чемпионов по итогам текущего сезона – пока ему удается удерживать четвертую строчку и сегодня он наверняка будет за нее биться. «Бараселона» выиграла три последних матча на «Аноэте», но до этого не могла победить тут на протяжении 10 лет, так что выезд для нее явно легким не будет, учитывая мотивацию и отличную форму соперника.

Предлагаю поставить на то, что «Реал Сосьедад» не проиграет за коэффициент 2.47 в 1хСтавке.

2.471хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня