«Арсенал» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (15 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Манчестер Сити».

«Арсенал» в последних матчах много забивает, но сумеют ли «канониры» также результативно сыграть и с «Манчестер Сити»?

«Арсенал» успеха в нынешнем сезоне не имеет – «канониры» после 16 матчей имеют в активе лишь 22 очка, с которыми и располагаются на девятом месте в таблице. От зоны Лиги Чемпионов клуб отстал уже на семь баллов, отыграть которые будет крайне непросто. Тем не менее, прогресс в игре «Арсенала» в последних матчах есть – победа 3:1 над «Вест Хэмом» в прошлом туре прервала его серию из семи матчей без побед.

«Манчестер Сити» в первом круге смотрится куда лучше своего сегодняшнего соперника, но при этом со своей главной задачей не справляется – «горожане» пока лишь третьи в таблице. От лидера «Ливерпуля» команда Пепа Гвардиолы отстает уже на 17 баллов, но соперник свой матч в этом туре уже выиграл.

«Арсенал» в последних поединках серьезно прибавил в качестве футбол – куда увереннее «канониры» стали играть в атаке, прервав свою затяжную серию без побед. Сегодня хозяева наверняка постараются показать такой же яркий футбол, но и «горожане» явно приехали в Лондон за победой, так что поединок обещает быть весьма интересным и результативным.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.11 в 1хСтавке.

2.111хСтавкаОБЗ+ТБ(3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы