«Фиорентина» — «Интер»: какой выбор сделать?

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» и «Интер» встретятся 15 декабря – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку на этот поединок. Каким будет итог?

Фиорентина — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» сделала ряд громких трансферов в межсезонье, но пока команде они не сильно помогают – «фиалки» после 15 туров располагаются лишь на 13-м месте в таблице. От зоны вылета коллектив Винченцо Монтеллы отделяет всего пять баллов, а от зоны Лиги Европы, на которую безусловно делалась ставку, имеется отставание в 12 очков.

В последнем туре «Фиорентина» встречалась в гостях с «Торино», который также в первом круге играет далеко не идеально. Тем не менее, борьбы, как таковой, не вышло – «быки» контролировали ход встречи и сумели забить дважды, ответили «фиалки» только голом престижа. Поражение 1:2 стало четвертым кряду в Серии А для «Фиорентины» и подчеркнуло глубину ее кризиса.

Интер

«Интер» полностью оправдывает прогнозы болельщиков в чемпионате – по итогам 15 туров команда Антонио Конте лидирует в таблице. Преимущество над «Ювентусом» очень скромное и составляет всего два балла, так что вся борьба за скудетто для «нерадзурри» еще впереди. В последнем туре «Интер», вопреки всем прогнозам, не сумел обыграть «Рому», сыграв вничью 0:0 и прервав таким образом серию из четырех побед кряду.

После неудачи в чемпионате «Интер» потерпел фиаско в Лиге Чемпионов – для выхода в плей-офф ему нужна была победа над «Барселоной», но не сложилась. Чемпион Испании прибыл в Милан далеко не основным составом, но сумел со счетом 2:1 переиграл «Интер», переместив его на третье место в группе, теперь ему суждено сыграть в плей-офф Лиги Европы.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Фиорентина» не обыгрывала «Интер» - два поражения и две ничьи
  • «Фиорентина» проиграла последних четыре матча
  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей чемпионата «Фиорентина» не забивала более одного гола
  • Ни в одном из восьми последних матчей чемпионата «Интер» не проигрывал – шесть побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.81хСтавка2Х+ТМ(3.5)

«Фиорентина» лишилась своего лидера в лице Франка Рибери по причине травмы, от чего сильно пострадала и без того не самая мощная атака «фиалок». В данный момент команда Монтеллы находится в очень серьезном кризисе, выбраться из которого наставнику вряд ли уже по силам.

Таким образом «Интер» подходит к поединку в качестве безоговорочного фаворита – «неардзурри» заслуженно лидируют в таблице и показывают при этом качественный футбол. Легко во Флоренции команде Конте явно не будет – хозяева наверняка сделают ставку на оборону, пробить которую гостям будет не так уж и просто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии