«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз Максима Калиниченко (15 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Эвертон».

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает в чемпионате на протяжении пяти матчей, но остановит ли его сегодня «Эвертон»?

«Манчестер Юнайтед» в последнее время серьезно прибавил в качестве футбола и сумел подняться на шестую строчку в таблице. В данный момент отставание от четвертого «Челси» составляет пять баллов и побороться за путевку в Лигу Чемпионов «красные дьяволы» наверняка еще рассчитывают, прилагая при этом максимум усилий.

«Эвертон» проваливает первый круг чемпионата, за что должностью уже поплатился Марко Силва. Увольнение португальского наставника пошло на пользу команде – «ириски» в последнем туре со счетом 3:1 обыграли «Челси» на своем поле, не оставив сопернику шансов. Пока «Эвертон» в таблице 15-й и от зоны вылета отрывается всего на два балла.

«Манчестер Юнайтед» находится сейчас на подъеме – «красные дьяволы» обыграли не так давно «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», легко разобрались с АЗ в Лиге Европы. Очевидно, что развить успех хозяева постараются, но вряд ли будут рисковать и ответственно подойдут к поединку с таким статусным соперником, оставив ему минимум свободных зон.

Предлагаю поставить на сухую победу «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 3.10 в 1хСтавке.

3.11хСтавкаП1+ОЗН
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы