«Рома» — СПАЛ: будут ли проблемы у «волков»?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

СПАЛ выиграл последние два матча у «Ромы», но сумеют ли «волки» прервать эту серию 15 декабря – ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге победит?

Рома — СПАЛ: прогноз на матч Серии А (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но пока со свей задачей не справляется – команда Паулу Фонсеки занимает пятую строчку в таблице. От четвертого «Кальяри» «волки» отстают только по дополнительным показателям, так что могут ворваться в первую четверку уже сегодня. В последнем туре «Рома» вырвала нулевую ничью у «Интера», продлив серию без поражений до трех матчей.

СПАЛ

СПАЛ провалил старт сезона и до сих пор не может выбраться из зоны вылета – к старту 16 тура команда Леонардо Семпличи подходит на последнем месте в таблице. От спасительного 17-го места «бело-голубых» отделяет три балла, так что ситуацию пока нельзя назвать критической. В последнем туре СПАЛ, вопреки всем прогнозам, проиграл 0:1 «Брешии», потерпев 10-е поражение в сезоне.

Тренды

  • Четыре раза команды играли между собой и только в одном из этих матчей «Рома» не пропускала от СПАЛа
  • Только в одном из пяти последних матчей «Рома» не смогла забить
  • Только в одном из четырех последних матчей СПАЛ не забивал

Прогноз и ставки

1.71XBET1Х+ТБ(2.5)

«Рома» на неделе провела непростой матч в Лиге Европы с «Вольфсбергером», где потратила не мало сил, наверняка усталостью соперника СПАЛ постарается воспользоваться. В целом, отступать гостям уже некуда и сегодня они наверняка будут делать ставку на атаку – в глухой обороне против «Ромы» на «Олимпико» очки взять очень сложно, это Семпличи наверняка понимает.

«Рома» также крайне нуждается в очках и также будет раскрываться и много атаковать, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч, победителем из которого наверняка выйдут «волки».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии