«Валенсия» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Валенсия - Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (15 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Валенсия» - «Реал» Мадрид.

«Валенсия» выиграла три последних матча, но остановит ли сегодня «летучих мышей» «Реал»?

«Валенсия» далеко не лучшим образом стартовала в чемпионате и пока выше восьмой строчки подняться не может. В активе «летучих мышей» есть 26 баллов, но от зоны Лиги Чемпионов их отделяет всего два очка, так что в борьбу за место в четверке они наверняка включатся. На неделе «Валенсия» в гостях 1:0 обыграла «Аякс» в Лиге Чемпионов, сумев добыть путевку в плей-офф.

«Реал» не показывает выдающегося футбола в этом сезоне, но пока является претендентом на чемпионский титул. Команда Зинедина Зидана находится на втором месте в таблице с 34 очками, но уже сегодня может выбиться в лидеры, если обыграет «Валенсию» - «Барселона» имеет на один балл больше и свой матч уже в этом туре сыграла.

«Валенсия» заметно преобразилась в последних матчах – «летучие мыши» в чемпионате добыли две победы кряду, да и в Лиге Чемпионов совершили настоящий подвиг, обыграв в Амстердаме «Аякс». Очевидно, что «Реалу» сегодня будет очень непросто – в обороне он далеко не идеален, но эффективен в атаке, на нее гости наверняка и будут полагаться в этой встрече.

Предлагаю поставить на то, что «Реал» не проиграет и обе забьют за коэффициент 1.97 в 1хСтавке.

1.971хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы