«Зенит» — «Маккаби» Тель-Авив: первый матч мид-уика

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Евролига
«Сибур-Арена», (Санкт-Петербург)
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль

Мид-уик Евролиги начнется 17 декабря в Питере матчем «Зенит» - «Маккаби» Тель-Авив. Вашему вниманию предлагается прогноз экспертов ВсеПроСпорт

Зенит – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (17.12.2019)

Анонс матча

Зенит

На прошлой неделе «Зенит» гостил в Мюнхене и потерпел десятое поражение в сезоне. Дебютант был успешен в крайних четвертях (15:14 и 19:16) и отдал сопернику средние - (20:23 и 15:24). Итоговый счет на табло 77:69. Мы верно спрогнозировали выигрыш немцев с минусовой форой.

В составе россиян выделился Алекс Ренфро (18 очков). Команда Жоана Плазы по-прежнему замыкает турнирную таблицу (В3+П10). У ближайшего конкурента – «Жальгириса» лучшие дополнительные показатели.

Маккаби Т-А

«Маккаби» продолжает серию матчей с российскими клубами. В конце прошлой неделе гостем Тель-Авива был действующий чемпион Евролиги – ЦСКА. Израильтяне не лучшим образом проявили себя в первой половине встречи (45:52), но взяли инициативу в свои руки во второй – (45:28).

Ход матча был радикально переломлен и привел к победе ближневосточного клуба с разницей в 10 очков. Скотти Уилбекин вновь стал самым результативным (22 очка) у Иоанниса Сфаиропулоса. Гости – четвертые (В9+П4)

Тренды

  • «Зенит» проиграл пять домашних матчей из шести со средней разницей (-12,5).
  • «Маккаби» выиграл в двух выездных поединках из шести.
  • «Маккаби» проиграл в двух последних гостевых матчах.
  • Без истории личных встреч.

Прогноз и ставки

2.26Parimatch.comФ2(-7,5)

Дебютант «Зенит» вряд ли полностью адаптируется к непривычной среде Евролиги. Успехи питерского клуба носят ситуативный характер и связаны с играми против неудачников. «Маккаби» провел два непростых поединка на выезде.

Поражения от основных конкурентов – «Барсы» и «Олимпии» даже не удивили. Недавно израильтяне разбили европейского гранда – ЦСКА. Считаем, что в Питере они будут не менее эффектны и эффективны.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии