«Индиана» — «Лейкерс»: выстоят ли хозяева?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

Однозначно матч Индиана против Лейкерс заслуживает статуса центрального, ведь на паркете сойдутся топовые соперники, а мы подготовили прогноз на этот бой, который пройдет 18 декабря на арене «Банкерс Лайф Филдхаус». Как закончится встреча?

Индиана — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (18 декабря 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» снова на ходу, что не может не радовать, тем более сейчас есть возможность обойти «Торонто» в турнирной таблице и выйти на пятую строчку. Команда демонстрирует слаженную игру в обороне, что помогает уже долгое время держаться на плаву.

Подопечные Нейта Макмиллана оформили три важных победы подряд, ведь под их горячую руку попал «Бостон» (122-117), «Атланта» (110-100) и «Шарлотт» (107-85). Теперь их ждет тяжелое испытание в лице лидера Западной конференции «Лейкерс», правда «Индиана» комфортно себя чувствует в матчах против «озерных», поэтому вряд ли хозяева пойдут ва-банк, скорее наоборот сыграют грамотно от защиты.

Не за горами возвращение на паркет Виктора Оладипо, а это большой плюс для «Пэйсерс», хотя звездном лидеру придется приложить немало усилий, чтобы адаптироваться и вернуться на прежний уровень.

Лейкерс

Команда Фрэнка Вогеля демонстрирует один из лучших результатов в своей истории, поэтому создается такое впечатление, что сейчас в лиге нет равных «озерным», разве что «Милуоки» может потягаться. Напомним, что в этом сезоне клуб потерпел всего три поражения.

Конечно, с каждым матчем победы даются коллективу не так уж и легко, однако это не мешает звездному дуэту бить рекорды. Напомним, что Леброн Джеймс и Энтони Дэвис повторили успех легенд Коби Брайанта и Шакила О'Нила, так как набрали 70 и более очков в двух матчах подряд

В предыдущей встрече «Лейкерс» поставил на место «Атланту» (101-96), правда мало кто верил в силы «ястребов», которые переживают игровой кризис. Одним словом, команда из Лос-Анджелеса вновь выйдет на паркет в статусе фаворита.

Тренды

  • «Лейкерс» не может обыграть соперника на выезде в течение шести игр.
  • С начала сезона «Индиана» оформила 11 домашних побед.
  • В этом чемпионате «озерные» уступили на выезде всего оин раз.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (+6.5)

Мы предполагаем, что история личных противостояний повторится, ведь «Индиана» умеет играть против атакующих команд, так как практикует тактику от обороны. Хозяева мотивированы дать отпор лидеру Запада и скорее всего им это удастся, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «иноходцев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии