«Ле Ман» — ПСЖ: экзамен на прочность

Ле МанЛе Ман
Франция
Кубок лиги
«ММАрена», (Ле Ман)
ПСЖПСЖ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 18 декабря «Ле Ман» проведет главный матч этого года против «Пари Сен-Жермен». Смогут ли «манцы» удержать натиск чемпиона? — ответ в этом материале.

Ле Ман — ПСЖ. Прогноз (кф. 2,00) на матч Кубка лиги Франции (18 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ле Ман

В прошлом году «Ле Ман» провел один из лучших сезонов, что принесло команде бонус в виде путевки во вторую по силе лигу Франции. В новом для себя турнире «манцы» пока не смогли адптироваться и после 18 туров расположились в зоне вылета. После серии неудачных матче «кроваво-золотые» смогли добыть долгожданную домашнюю победу, переиграв последнюю команду турнира – «Орлеан» (3:2).

По пути к сегодняшнему матчу «красные» выбили из турнира «Лорьян» (2:1), «Орлеан» (3:2) и «Ниццу» (3:2). Лучшим голеадаором команды на сегодняшний день является Крейн (шесть голов), а все основные исполнители хозяев в строю.

ПСЖ

ПСЖ сегодня стартует в розыгрыше Кубка лиги, а в чемпионате Франции добыл 42 очка, что на семь больше, чем у ближайшего преследователя. Парижский клуб показал лучшие показатели обороны в турнире, при самой мощной атаке – 39 забитых голов, а лучшим снайпером чемпиона на сегодня является Мбаппе (девять голов).

В Лиге чемпионов «Пари Сен-Жермен» занял первое место в группе с «Реалом» и «Брюгге», что принесло французской команде путевку в весеннюю часть главного клубного турнира Европы, а в последнем матче разгромил «Галатасарай» (5:0), на что мы давали правильный прогноз.

Тренды

  • ПСЖ выиграл 13 из 15 последних матчей
  • ПСЖ в пяти последних матчах забивал в среднем 3,2 гола
  • «Ле Ман» пропускал в пяти последних матчах
  • Последняя личная встреча (02.03.2011) завершилась победой ПСЖ (2:0 д.в.)

Прогноз и ставки

2zenith.comП2 всухую

Букмекеры не оставляют хозяевам никаких шансов, с чем тяжело не согласиться. На поле выйдут команды разного класса, но гости часто играют в таких матчах «спустя рукава», с чем все сталкивались неоднократно.

Предполагаем, что сегодня Тухель позволит выйти на поле игрокам резерва, которые сыграют на своем максимуме и смогут пробить оборону «Ле Мана», при этом сами внимательно сыграют в защите.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии