«Андерлехт» - «Брюгге». Бесплатный ВИП-прогноз на 19 декабря

Андерлехт - Брюгге. Бесплатный ВИП-прогноз на 19 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 14 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок Кубка Бельгии «Андерлехт» - «Брюгге».

«Андерлехт» проводит далеко не лучший свой сезон – команда Франка Веркаутерена в данный момент лишь 10-я в таблице. От первой шестерки клуб отделяет восемь очков. Отыграть которые будет крайне сложно. В последнем туре чемпионата «Андерлехт» сыграл вничью 1:1 со «Стандардом», не сумев победить в четвертом матче кряду.

«Брюгге» в чемпионате играет куда успешнее своего сегодняшнего соперника – коллектив Филиппа Клемана в данный момент лидирует в таблице. От второго «Антверпена» «черно-синие» оторвались уже на восемь очков, что позволяет им чувствовать себя очень уверенно.

Учитывая турнирное положение «Андерлехта» в чемпионате, можно смело предположить, что Кубок представляет для него исключительную важность – победа в нем может помочь «пурпурно-белым» пробиться в Лигу Европы. По этой причине есть смысл ждать от хозяев активной игры в атаке, но и гости с результативностью проблем не имеют, так что поединок обещает быть ярким и богатым на голы.

Наша ставка – обе забьют + тотал больше (2.5) голов.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня