«Фиорентина» — «Рома»: очередная неудача «фиалок»?

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» в чемпионате не побеждает на протяжении шести матчей, но сумеет ли 20 декабря «Рома» продлить эту серию – ответ ищите в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Фиорентина — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (20 декабря 2019 года)

Анонс матча

Фиорентина

Болельщики «Фиорентины» наверняка с энтузиазмом ждали старта сезона – новый владелец серьезно усилил состав, обновил клубную инфраструктуру. Однако, выдав несколько классных матчей, «фиалки» постепенно стали сдавать в качестве футбола, что отразилось и на результатах – сейчас команда Винченцо Монтеллы уже 14-я в таблице.

От зоны вылета «фиалок» отделяет всего четыре очка и ставка на еврокубки уже определенно не делается – отыграть 11 баллов для сегодняшней «Фиорентины» практически нереально. Тем не менее, в последнем туре серия из четырех поражений кряду прервалась – на своем поле «Фиорентина» расписала ничью 1:1 с «Интером», сумев спастись перед самым финальным свистком.

Рома

«Рома» вполне достойно проводит сезон – команда Паулу Фонсеки вряд ли могла рассчитывать на чемпионство, поэтому сфокусировалась на борьбе за место в первой четверке, с чем пока справляется. В таблице «волки» четвертые, но отрыв от «Кальяри» составляет всего три балла, да и «Аталанта» с «Наполи» еще наверняка в борьбу включатся.

После поражения от «Пармы» в 12- туре «Рома» явно провела серьезную работу над ошибками – в следующих четырех матчах чемпионата «волки» не потерпели ни одного поражения. Последним соперником «Ромы» был СПАЛ, обыграть которого ей не составило труда – победа со счетом 3:1 над «Олимпико» продлила серию клуба без поражений в чемпионате до четырех матчей, три из которых закончились победами.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Фиорентина» не побеждала – четыре поражения и две ничьи
  • В каждом из четырех последних домашних матчей «Фиорентина» пропускала
  • Ни в одном из четырех последних матчей чемпионата «Рома» не проигрывала – три победы и ничья
  • В восьми выездных матчах чемпионата «Рома» потерпела всего одно поражение, добыв при этом четыре победы

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2(0)

«Фиорентина» находится далеко не в лучшей форме в последние месяцы и кардинально ситуацию Монтелле изменить не удается, но он по-прежнему сохраняет свою должность.

Учитывая потерю Франка Рибери, перспективы у «фиалок» и сегодня не самые радужные – «Рома» находится в отличной форме, восстановились после травм все лидеры, римляне много забивают и очень сильно проводят выездные встречи, с таким соперником хозяевам справится вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.1%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии