«Борнмут» – «Бернли»: как сыграют команды?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В прогнозе на матч 18-го тура АПЛ «Борнмут» - «Бернли» мы оценили выступления обоих клубов и подобрали наиболее подходящую ставку на этот поединок.

Борнмут – Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Борнмут

После пятиматчевой проигрышной серии, чего с командой в Премьер-лиге еще не случалось, «Борнмут» в предыдущем туре сотворил сенсацию. Несмотря на огромное количество травмированных и мощного соперника, «вишни» в гостях победили «Челси» (1:0). Это сразу отдалило подопечных Эдди Хау от зоны вылета и позволило ей подняться на 14-ю строчку.

Стоит отметить, что в Премьер-лиге «Борнмут» очень часто играет сериями. Беспроигрышные серии смениваются безвыигрышными.

Дома «Борнмут» в этом чемпионате заработал непривычно мало баллов, хотя раньше для «вишен» именно «Виталити Стэдиум» считался ключевой опорой. На выезде команда Хау играла неудачно. Однако на данный момент в гостях «Борнмут» заработал десять пунктов, а дома лишь девять.

В пяти последних поединках на своем поле «вишни» проиграли «Вулверхэмптону» (1:2), «Ливерпулю» (0:3), победили «Манчестер Юнайтед» (1:0) и сыграли вничью с «Норвичем» (0:0) и «Вест Хэмом» (2:2).

Ситуация с травмированными у «Борнмута» немного улучшилась. Полузащитник Джуниор Станислас и нападающий Джошуа Кинг вернулись в состав. Однако в лазарете все еще находятся Адам Смит, Чарли Дэниэлс, Ллойд Келли, Дэвид Брукс и Стив Кук.

К ним присоединился полузащитник Арно Данжума и лучший бомбардир клуба Харри Уилсон. Зато ключевые для клуба Каллум Уилсон и Натан Аке уже близки к возвращению на поле.

Бёрнли

У «Бернли» ситуация немного иная. «Бордовые» считались очень крепким соперником два сезона назад, даже попав в еврокубки. Но после этого команде Шона Дайча в минувшем чемпионате пришлось бороться за выживание, а теперь «Бернли» похож на типичного середняка АПЛ.

В нынешнем первенстве «Бернли» тоже играет сериями, причем даже более ярко выраженными, чем «Борнмут». После трехматчевой проигрышной серии, «бордовые» разгромили по 3:0 «Вест Хэм» и «Уотфорд», но потом снова проиграли три поединка подряд.

Подопечные Дайча уступили «Кристал Пэлас» (0:2), «Манчестер Сити» (1:4) и «Тоттенхэму» (0:5). Затем в минувшем туре «Бернли» добился победы над разыгравшимся «Ньюкаслом» (1:0). Этот триумф позволил команде подняться на 12-ю строчку.

На выезде «бордовые» в чемпионате играют неудачно, заработав шесть очков и победив лишь раз. Жертвой команды Дайча стал последний «Уотфорд» (3:0).

В других гостевых поединках в АПЛ «Бернли» проиграл «Тоттенхэму» (0:5), «Шеффилду» (0:3), «Арсеналу» (1:2) и «Лестеру» (1:2), сыграв вничью с «Астон Виллой» (2:2), «Вулверхэмптоном» (1:1) и «Брайтоном» (1:1).

Травмированных у «Бернли» немного. В лазарете клуба находятся Бен Гибсон и Йохан Гудмундссон. Под вопросом участие Кевина Лонга и Чарли Тейлора.

Тренды

  • «Борнмут» проиграл пять из шести предыдущих матчей в АПЛ.
  • Дома «вишни» выиграли лишь три из 14 минувших поединков в чемпионате.
  • «Бернли» победил только в одной из десяти последних гостевых встреч в Премьер-лиге.
  • В семи из десяти минувших поединков «Бернли» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла во всех пяти предыдущих выездных встречах «Бернли» в чемпионате.
  • «Бернли» и «Борнмут» играют вместе в Премьер-лиге уже три сезона подряд. За это время «бордовым» удалось победить «вишен» четыре раза против двух побед у команды Хау.
  • Вперед «Бернли» вышел как раз в прошлом сезоне. Дома подопечные Шона Дайча разгромили «Борнмут» 4:0, а на выезде выиграли 3:1.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Несмотря на неуверенную домашнюю форму в этом чемпионате, «Борнмут» не позволял себе откровенных провалов на «Виталити Стэдиум». «Вишни» проиграли «Ливерпулю», «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптону». Учитывая, что «Бернли» в гостях победил лишь последний «Уотфорд», здесь можно рассмотреть ставку «1Х».

«Борнмут» в этом сезоне стал играть осторожней, да и «Бернли» исповедует футбол от обороны, поэтому вряд ли встреча будет результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии