«Манчестер Сити» - «Лестер». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити – Лестер. Прогноз Максима Калиниченко (21 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Лестер».

«Лестер» не проигрывает в 11 матчах кряду, но сумеет ли «Манчестер Сити» сегодня прервать эту серию?

«Манчестер Сити» неудачно проводит сезон – команда Пепа Гвардиолы пока лишь третья в турнирной таблице. От своего сегодняшнего соперника «горожане» отстают на четыре балла, лидеру «Ливерпулю» проигрывают 14 очков. В последнем туре «Манчестер Сити» с легкостью переиграл «Арсенал», отправив в его ворота три безответных гола, так что к игре с конкурентом хозяева подойдут в отличном настроении.

«Лестер» великолепен в первом круге чемпионата – команда Брендана Роджерса находится на втором месте в таблице. Очевидно, что побороться с «Ливерпулем» за чемпионство «лисам» будет крайне непросто, если вообще возможно, то за вторую строчку с «Манчестер Сити» они наверняка «повоевать» вполне способны.

Очевидно, что «Манчестер Сити» сегодня будет всеми силами стараться сократить преимущество от «Лестера», которое составляет четыре балла.

«Горожане» наверняка будет активны в атаке и постараются использовать преимущество в классе – «Лестер» таким образом получит пространство для контратак, которое использовать он умеет, но на очки «лисам» рассчитывать вряд ли стоит, уж очень хороша сейчас команда Гвардиолы.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2.55 в 1хСтавке.

2.551хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы