«Ювентус» — «Лацио»: кому достанется трофей?

ЮвентусЮвентус
Италия
Суперкубок
«Кинг Сауд Юниверсити», (Рияд)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Лацио» является единственной командой Серии А, кому удалось обыграть в этом сезоне «Ювентус», но сумеют ли «орлы» повторить подвиг 22 декабря – узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

Ювентус — Лацио: прогноз и ставки на матч Суперкубка Италии (22 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит очередной мощный сезон – в данный момент команда Маурицио Сарри лидирует в таблице. Однако, чувствовать себя в безопасности «старая синьора» пока не может – второй «Интер» имеет на три балла меньше и свой поединок в 17-м туре он еще не сыграл. На расстоянии шести очков находится «Рома», на семь баллов отстал «Лацио», угрозой они пока не являются.

В Лиге Чемпионов «Ювентус» полностью оправдал прогнозы болельщиков – без труда чемпион Италии завоевал первое место в группе, опередив второй «Атлетико» аж на шесть очков. Теперь в плей-офф ему предстоит встретиться с «Лионом». Несколько дней назад «Ювентус» не без труда обыграл 2:1 «Сампдорию» в гостях, добыв 13-ю победу в чемпионате.

Лацио

«Лацио» также впечатляет своей игрой в чемпионате – команда Симоне Индзаги находится на третьем месте в таблице. «Интеру» римляне проигрывают три балла и имеют все шансы навязать борьбу лидерам, но имеют также серьезную конкуренцию со стороны «Ромы», у которой всего на одно очко меньше, но при этом «орлы» еще имеют матч в запасе.

Провалом для «Лацио» закончился групповой этап Лиги Европы – в довольно простой группе римляне умудрились занять третье место, не сумев пробиться в плей-офф. В последнем туре Серии А «орлы» совершили подвиг – в гостях им удалось со счетом 2:1 обыграть «Кальяри», оба своих гола они забили уже в добавленное время, продлив победную серию до восьми матчей.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Ювентус» трижды обыгрывал «Лацио»
  • «Ювентус» в нынешнем сезоне провел 23 матча во всех турнирах, потерпев в них всего одно поражение
  • В каждом из трех последних матчей «Лацио» пропускал
  • Только в одном из семи последних выездных матчей «Лацио» пропускал от «Ювентуса» меньше двух голов

Прогноз и ставки

1.671хСтавкапроход «Ювентуса»

«Ювентус» не так давно потерпел первое поражение в сезоне и его обидчиком стал именно «Лацио», что наверняка добавит мотивации «старой синьоре». Римляне смотрятся вполне солидно в нынешнем сезоне, но играют далеко не безгрешно в обороне – свои победы они в большинстве случаев вырывают на последних секундах, позволяя соперникам многое у своих ворот.

«Ювентус», в свою очередь, также далеко не безгрешен, но в классе он имеет грандиозное преимущество над «орлами», поэтому шансов сопернику оставлять не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии