«Бней Иегуда» - «Маккаби» Тель-Авив. Бесплатный ВИП-прогноз на 24 декабря

Бней Иегуда - Маккаби Тель-Авив. Бесплатный ВИП-прогноз на 24 декабря

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 14 декабря предлагаем свой вариант ставки на поединок Суперлиги Израиля «Бней Иегуда» - «Маккаби» Тель-Авив.

«Бней Иегуда» не слишком успешно проводит сезон – команда Йоси Абукасис занимает в данный момент восьмую строчку в таблице. В активе клуба есть всего 18 очков, но шансы пробиться в первую шестерку у него еще есть – от шестого «Маккаби» из Нетании имеется отставание в один балл.

«Маккаби» стремится выиграть очередное чемпионство – коллектив Владимира Ивича находится на первом месте в таблице. От одноклубников из Хайфы «желтые» отрываются на три балла, третий «Бейтар» опережают на восемь очков. В последнем туре «Маккаби» сыграл вничью 1:1 с «Нес Зионой», не сумев победить во втором матче кряду.

Очевидно, что фаворитом сегодня являются гости – они имеют чемпионские амбиции и лидируют в таблице, показывая при этом качественный футбол. Тем не менее, в последних турах «желтые» допустили несколько серьезных ошибок, растеряв очки, поэтому сегодня наверняка отдадут все силы ради трех очков.

Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Маккаби».

Ещё прогнозы