«Кристал Пэлас» – «Вест Хэм»: лондонское дерби

Премьер-лига
Selhurst Park
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В одном из матчей 19-го тура в четверг 26 декабря состоится лондонское дерби «Кристал Пэлас» – «Вест Хэм» - мы составили прогноз на это противостояние.

Кристал Пэлас – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 декабря 2019 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

У «стекольщиков» в минувшем туре оборвалась неплохая беспроигрышная серия из четырех матчей кряду, на протяжении которой лондонский клуб сумел выиграть у «Бернли» (2:0) и «Борнмута» (1:0), а также завершить вничью поединки с «Уотфордом» (0:0) и «Брайтоном» (1:1). Однако выстоять в гостях у «Ньюкасла» не удалось – поражение 0:1.

Неудача не особо отобразилась на турнирном положении подопечных Роя Ходжсона. Они сейчас занимают 12-е место и на восемь очков опережают зону вылета.

Дома «Кристал Пэлас» проигрывал в нынешнем чемпионате только трижды и только лидерам первенства – «Манчестер Сити» (0:2), «Ливерпулю» (0:2) и «Лестеру» (1:2).

Есть ряд потерь в защитной линии. В лазарете клуба обосновались сразу три основных защитника - Джеффри Шлупп, Джоэл Уорд и Гари Кэхилл. Также травмирован Андрос Таунсенд. Под вопросом Скотт Данн.

Вест Хэм

У «Вест Хэма» турнирная ситуация гораздо хуже. В последнем матче чемпионата «молотобойцы» нанесли поражение «Саутгемптону» (1:0), что позволило держаться недалеко от зоны вылета и свалиться на дно. Лондонский клуб на 16-й позиции и на четыре очка от «красной линии».

Стоит отметить, что гостевые матчи для подопечных Мануэля Пеллегрини в последнее время складывались лучше, чем домашние. Если на родной арене за пять последних поединков «Вест Хэм» набрал только одно очко, то за три предыдущих на выезде заработал шесть. Кроме «Саутгемптона» «молотки» обыграли еще и «Челси» (1:0).

Из-за дисквалификации не сможет сыграть Райан Фредерикс. Травмированы Мануэль Лансини и Джек Уилшир. Под вопросом Лукаш Фабиански и Дэвид Мартин.

Тренды

  • В восьми из десяти последних матчей «Кристал Пэлас» в чемпионате сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • Лишь в одном из девяти поединков «стекольщиков» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Вест Хэм» проиграл в гостях в АПЛ только три из девяти матчей, одержав в трех из них победы.
  • В пяти последних гостевых матчах «Вест Хэма» сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • В пяти последних очных матчах соперников сыграла ставка «обе забьют».
  • «Кристал Пэлас» обыграл «Вест Хэм» только в одном из девяти предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

2.62Marathonbet.comХ2+ОБЗ

Поединки между соперниками получаются, как правило, результативными. В 9 из 11 последних очных матчей забивали обе команды. Причем «Вест Хэм» довольно неплохо играет против «Кристал Пэлас». Учитывая запредельную мотивацию и неплохую игру «молотков» на выезде, считаем, что гости должны набрать очки в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии