«Майами» — «Индиана»: дадут ли «иноходцы» отпор сопернику?

НБА
American Airlines Arena

28 декабря «Майами» и «Индиана» померяются силами и определят сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как сыграет аутсайдер?

Майами — Индиана. Прогноз на матч НБА (28 декабря 2019 года)

Анонс матча

Майами

Подопечные Эрика Споэльстры превосходят в этом ссезони все ожидания, ведь еще в прошлом году команда вела борьбу за середину турнирной таблицы, а сейчас является одним из лидеров Востока. Очень хорошо, что клуб не остановился и дальше прогрессирует, а приход Джимми Батлера прибавил уверенности и стабильности.

«Майами» продолжает охоту на «Бостон», так как в планах выйти на вторую строчку. В предыдущей встрече команда встретилась дома с «Ютой», поэтому мы увидели настоящую зарубу. Борьба шла до последней секунды, но все же победа досталась хозяевам (107-104).

«Огоньки» прекрасно готовы к противостоянию с «Индианой», особенно в родных стенах, где в регулярном чемпионате удалось большую часть своих матчей провести успешно.

Индиана

Ребята Нейта Макмиллана также заслуживают похвалы, ведь неплохо держатся, если учесть тот факт, что лидер коллектива Виктор Оладипо еще не выходил в этом сезоне на паркет. Слаженная игра в обороне и острые действия в атаке привели к тому, что клуб вышел на шестую строчку Восточной конференции.

«Индиана» - это настоящая крепость для соперников, поэтому очень интересно наблюдать, как они каждый раз выдумывают что-то новое, только чтобы вскрыть защиту «иноходцев». В последней встрече команда показала урок соседу и прямому конкуренту «Торонто», ведь заставила уехать «Рэпторс» ни с чем (120-115).

Игроки «Пэйсерс» прекрасно понимают, что впереди поединок с оппонентом несколько похожим по характеру и манере игры, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • «Индиана» выиграла четыре последние личные игры.
  • В этом сезоне «Майами» проиграл всего один домашний матч.
  • На счету «иноходцев» семь выездных побед.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+7.5)

На наш взгляд, игра будет равной, так как оба соперника неуступчивые и в последнее время демонстрируют хороший баскетбол. «Майами» выйдет на паркет в качестве фаворита этого противостояния, но для «Индианы» подопечные Эрика Споэльстры являются удобным соперником, поэтому мы ожидаем, что гости не дадут себя разгромить и ставка на плюсовую фору «Пэйсерс» зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии