«Индиана» — «Филадельфия»: удастся ли гостям удивить «иноходцев»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

31 декабря «Индиана» и «Филадельфия» проведут личную встречу на арене «Банкерс Лайф Филдхаус», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Индиана — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» идут на шестой позиции Восточной конференции и ставят перед собой цель ворваться в лидирующую пятерку, правда сначала нужно обыграть своего соседа и принципиального оппонента - «Филадельфию».

Подопечные Нейта Макмиллана неудачно заканчивают этот год, ведь совсем недавно записали на свой счет два поражения. Сначала в валидольной матче команда уступила «Майами» (112-113), а затем не справилась с мотивированным «Нью-Орлеаном» (98-120). Игроки «Индианы» прекрасно понимают, что с таким темпом может легко начаться игровой кризис.

«Пэйсерс» можно назвать домашним коллективом, ведь на «Банкерс Лайф Филдхаус» им удается практически все, а три поражения в родных стенах только подтверждают этот факт.

Филадельфия

«Сиксерс» снова не хватает стабильности, хотя команда укомплектована хорошими исполнителями с ног до головы. Если честно, то такой звездный состав заслуживает большего, чем пятое место Восточной конференции.

Ребята Бретта Брауна умеют держать удар, правда в последнее время ситуация несколько ухудшилась. Коллектив потерял очки в двух матчах подряд, так как не справился с «Орландо» (97-98) и уступил в овертайме «Майами» (116-117). Конечно, такие досадные поражения выбивают из колеи, ведь победа была практически в рукух, а вот удача нет.

У «Филадельфии» есть неплохая возможность вернуть себе четвертую строчку, поэтому без всяких сомнений мотивация будет присутствовать в игре команды. Одним словом, нас ждет зрелищное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» четыре раза праздновала победу.
  • На счету «Сиксерс» семь выездных побед.
  • В этом сезоне «Индиана» провела на домашней арене 17 игр, из которых выиграла 14.

Прогноз и ставки

2.04PinUp.comП2 с учетом ОТ

«Индиана» просто великолепно смотрится на домашней арене, однако складывается такое впечатление, что команда Нэйта Макмиллана не дотягивает до уровня «Филадельфии» и это не только касается класса игроков, тем более в последних личных играх «Сиксерс» здорово себя проявили как на выезде, так и дома, поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии