«Вест Хэм» – «Борнмут»: ставим на «молотобойцев»

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке 1 января сыграют двое претендентов на вылет: «Вест Хэм» на своем поле постарается обыграть «Борнмут» - наш прогноз на этот матч.

Вест Хэм – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 января 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Амбиции «Вест Хэма» абсолютно не соответствуют положению команды в турнирной таблице. «Молотобойцы» мечтали бороться за места в еврокубках, но на деле лондонский клуб околачивается на 17-м месте возле зоны вылета, от которой сейчас команду отделяет всего один балл.

Ничего удивительного. В пяти последних поединках в Премьер-лиге «Вест Хэм» проиграл четыре раза. «Молотобойцы» уступили «Вулверхэмптону» (0:2), «Арсеналу» (1:3), «Кристал Пэлас» (1:2) и «Лестеру» (1:2), а победили лишь «Саутгемптон» (1:0). Как итог, Мануэль Пеллегрини с тренерского поста был уволен, а его место занял Дэвид Мойес.

Травмированы у «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко и Джек Уилшир. Под вопросом участие Дэвида Мартина.

Борнмут

В «Борнмута» столь больших амбиций нет. По крайней мере, «вишни» грандиозных намерений не показывали. Однако даже просто ярко выступать в Премьер-лиге, время от времени обыгрывая топов у команды Эдди Хау не получается. В шести матчах декабря «Борнмут» проиграл «Бернли» (0:1), «Ливерпулю» (0:3), «Брайтону» (0:2) и «Кристал Пэлас» (0:1), сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1), а победил «Челси» (1:0).

Объяснить неудачи «вишен» можно огромным количеством травмированных. Сейчас ситуация в команды лучше, но ранее в лазарете у «Борнмута» находилась почти вся защитная линия. На данный момент Эдди Хау недоступны Адам Смит, Натан Аке, Арно Данжума, Чарли Дэниэлс, Ллойд Келли и Дэвид Брукс. Под вопросом участие Джошуа Кинга и Саймона Фрэнсиса.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл четыре из пяти последних поединков в Премьер-лиге.
  • В общей сложности у «молотобойцев» только две победы в 13 минувших матчах чемпионата.
  • Во всех шести предыдущих домашних встречах «Вест Хэма» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Борнмут» выиграл только два из 14 последних матчей в Премьер-лиге.
  • Во всех четырех минувших встречах «вишен» в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Вест Хэм» не может обыграть «Борнмут» уже шесть матчей подряд. В прошлом сезоне «вишни» победили «молотобойцев» на выезде 2:1, а дома одолели 2:0. В этом первенстве на «Виталити Стэдиум» «Борнмут» с «Вест Хэмом» разошелся миром – 2:2.

Прогноз и ставки

21XBETП1

Этот поединок выглядит труднопредсказуемым, поскольку обе команды находятся в невнятной форме, но могут выстрелить в любой момент. «Борнмут», имея кадровые проблемы в обороне, предпочитает в последних встречах садиться назад. Судя по всему, хозяева таки пробьют посредственную оборону гостей. Но сумеют ли «вишни» в своем нынешнем состоянии чем-то ответить воспрянувшему после смены тренера лондонскому клубу? Вряд ли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии