«Ливерпуль» - «Шеффилд Юнайтед». Бесплатный ВИП-прогноз на 2 января

Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед. Бесплатный ВИП-прогноз на 2 января

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 2 января предлагаем свой вариант ставки на поединок английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Шеффилд Юнайтед».

«Ливерпуль» проводит очередной мощный сезон – команда Юргена Клоппа старается преуспеть во всех турнирах, в которых принимает участие. Главным из них является Премьер-Лиге, где «красные» за 19 туров создали себе уже гандикап в 10 очков от «Лестера», «Манчестер Сити» имеет отставание в 11 баллов, но «горожане» сыграли на два матча больше.

«Шеффилд Юнайтед» впечатляет своей игрой в Премьер-Лиге – не имея в составе звезд, Крис Уайлдер создал конкурентоспособный коллектив, который сейчас располагается на восьмом месте в таблице. «Клинки» имеют возможность побороться за Лигу Европы, до которой им не хватает всего двух очков, но вряд ли столь амбициозная цель перед ними сейчас стоит.

«Ливерпуль» отдал массу сил в последний месяц, сражаясь сразу не нескольких фронтах. Пока запаса прочности «красным» вполне хватает, но Клоппу приходится проводить ротацию, что сказывается на игре команды. Сегодня «Шеффилд Юнайтед» наверняка сядет глубоко в оборону и создаст массу проблем хозяевам, но на очки вряд ли ми стоит рассчитывать.

Наша ставка – победа «Ливерпуля» + тотал меньше (3.5) голов.

Ещё прогнозы