«Сакраменто» — «Мемфис»: покажут ли «короли» класс?

НБА
Golden 1 Center

3 января «Сакраменто» и «Мемфис» проведут личную встречу и определят сильнейшего, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Кому улыбнется удача?

Сакраменто — Мемфис. Прогноз на матч НБА (3 января 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» не могут остановиться, так как проигрывают всем подряд. Команда очень сильно сдала, в результате чего превратилась в аутсайдера Западной конференции. Такие перспективы явно никого не радуют, поэтому пора принимать кардинальные меры.

Напомним, что в предыдущем матче «Сакраменто» проиграл на домашней арене «Клипперс» со счетом (87-105). Безвыигрышная серия затянулась на восемь поединков и подопечным Люка Уолтона нужна сейчас победа как никогда.

Мемфис

«Гриззлис» воспользовались трудностями «Сакраменто» и обошли соперника в турнирной таблице. Команда чередует поражения с победами, однако такая тенденция явно до добра не доведет.

Тейлор Дженкинс пытается выжимать максимум из своих подопечных, но стоит признаться, что его коллективу не хватает лидера. «Мемфис» разобрался с «Шарлотт» в последнем матче, при этом сделал это достаточно уверенно (117-104). «Мишки» готовы продолжить борьбу, но в следующей игре придется столкнуться с крайне мотивированным оппонентом.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сакраменто» добыл три победы.
  • «Короли» не могут победить на протяжении восьми поединков.
  • В этом сезоне «Мемфис» шесть раз праздновал победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что у «королей» есть хорошая возможность прервать серию поражений, ведь мало того, что соперник попался подходящий, еще и игра пройдет в родных стенах. Несмотря на последние неудачи, букмекеры все равно больше верят в силы хозяев и мы с этими согласны, поэтому предлагаем ставку на победу «Сакраменто».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии