Пелья — Майхржак: начнет ли аргентинец сезон с победы?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
Кубок АТР
Сидней, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 14-0.4%
30 дней+ 66= 1- 602.4%

4 января на ATP Cup в борьбу вступают сборные Аргентины и Польши. Первыми на корт выйдут Гвидо Пелья и Камил Майхржак. Кто принесет своей команде первую победу? — читайте в нашем прогнозе.

Гвидо Пелья — Камил Майхржак. Прогноз на матч АТР Cup (4 января 2020 года)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Пелья провел отличный прошлый сезон. Аргентинец успешно выступил на грунтовых турнирах и в свое время даже занимал 20-ю строчку в мировом рейтинге. Под конец года Гвидо немного сдал позиции, но сохранил свое место в топ-30.  Сейчас он 25-й.

Прошлый сезон Пелья закончил матчами за свою сборную в Кубке Дэвиса. Эти поединки были для него достаточно успешными. Проиграл Гвидо только Филиппу Кольшрайберу. А вот Пабло Кареньо-Бусту и Николаса Харри он сумел обыграть.

Камил Майхржак

Майхржак не сумел закрепиться в топ-100. В прошлом году поляк занимал 83-ю строчку мирового рейтинга, но неуверенная игра в конце сезона отбросила его на 101-е место.

Как и Пелья, представитель Польши больше предпочитает грунт. В 2019-м есть у него несколько успехов на этом покрытии. К примеру, Камил выиграл челленджер в Остраве. На харде Майхржак тоже может играть достаточно неплохо, но в конце прошлого сезона он слишком много проигрывал.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю вою карьеру Пелья выиграл 71 матч на харде. Майхржак — 48.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1

Пелья сильнее Майхржака в игре на задней линии. Вопрос в том, готов ли аргентинец к сезону. Мы считаем, что да. Гвидо умеет настраиваться на большие турниры, а выступление на ATP Cup это очередная возможность громко заявить о себе. Латиноамериканец, наверное, не прочь продолжить свое восхождение по рейтингу АТР в этом сезоне. В этом случае он обязан проходить соперников такого калибра.

В прошлом году Пелья на харде обыгрывал Димитрова и Гоффина. Пожалуй, мы отдадим предпочтение аргентинцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии