«Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (4 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Англии «Вулверхэмптон» - «Манчестер Юнайтед».

«Вулверхэмптон» подходит к поединку с «Манчестер Юнайтед» в качестве фаворита, но оправдают ли «волки» этот статус?

«Вулверхэмтон» вряд ли может назвать нынешний сезон успешным – пока команда Нуну Санту лишь седьмая в таблице. От зоны Лиги Европы «волки» отстают на один балл, так что в борьбе за еврокубки наверняка еще поучаствуют. Тем не менее, в последних турах игра команды оставляет желать лучшего – поражение 1:2 от «Уотфорда» стало для «Вулверхэмтона» вторым кряду.

«Манчестер Юнайтед» также успеха в Премьер-Лиге не имеет – «красные дьяволы» находятся на пятом месте в таблице. Побороться за путевку в Лигу Чемпионов коллектив Уле Гуннара Сульшера наверняка еще попробует – до четвертого «Челси» им не хватает пяти очков. Поражение 0:2 от «Арсенала» в прошлом туре прервало серию команды из двух побед кряду.

«Вулверхэмтон» не может похвастаться выдающимися результатами в последнее время, но при этом «волки» крайне опасны, особенно это касается нестабильного «Манчестер Юнайтед». Как показали последние выездные поединки «красных дьяволов», проблем в обороне у них предостаточно и воспользоваться ими «волкам» вполне по силам.

Предлагаю поставить на победу «Вулверхэмтона» с коэффициентом 2.25 в 1хСтавке.

2.251хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы