«Гранада» – «Мальорка»: какую сделать ставку?

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
Estadio Nuevo Los Carmenes
МальоркаМальорка
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресную программу 19-го тура Ла Лиги 5 января откроет матч «Гранада» - «Мальорка». Как между собой сыграют новички чемпионата? – мы подготовили прогноз.

Гранада – Мальорка. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (5 января 2020 года)

Анонс матча

Гранада

После яркого начала сезона, в какой-то момент у «Гранады» будто включились тормоза. Случилось это где-то в конце октября, поскольку после этого андалусийцы заработали только четыре очка за восемь встреч. Хотя за предыдущие восемь поединков команда Диего Мартинеса Пенаса получила 19 баллов.

За неудачный отрезок «насриды» проиграли «Хетафе» (1:3), «Реал Сосьедаду» (1:2), «Валенсии» (0:2), «Атлетику» (0:2), «Леванте» (1:2), «Эйбару» (0:3), сыграли вничью с «Атлетико» (1:1), а победили «Алавес» (3:0). Однако добытого ранее задела «Гранаде» хватило, чтобы из  зоны еврокубков опустится только на 11-ю строчку. От зоны вылета андалусийцев отделяет целых десять баллов.

Недоступны Диего Пенасу четыре игрока: Нейдер Лосано, Феде Вико, Кини и Максим Гоналон. Под вопросом участие Янхеля Эрреры.

Мальорка

«Мальорка» тоже переживает неудачный период. Правда, у «островитян», собственно, не было и удачного периода. «Мальорка» находится на 17-м месте, лишь на один балл опережая 18-ю «Сельту».

В пяти последних поединках чемпионата подопечные Висенте Морено проиграли «Леванте» (1:2), «Бетису» (1:2), «Барселоне» (2:5), «Севилье» (0:2) и сыграли вничью с «Сельтой» (2:2). К слову, поединок с «кельтами» стал первым гостевым матчем «Мальорки» в этом первенстве, в котором клуб заработал очки. Хуже «Мальорки» на выезде не играет никто.

Недоступны Висенте Морено три футболиста: травмированный Яннис Салибур и дисквалифицированные Идриссу Баба с Анте Будимиром. Последний является лучшим бомбардиром команды.

Тренды

  • «Гранада» выиграла только один из восьми предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • Дома «Гранада» проиграла лишь два из восьми минувших поединков в чемпионате.
  • В пяти из этих восьми матчей «насридам» удалось не пропустить.
  • «Мальорка» проиграла семь из восьми гостевых встреч в этой Ла Лиге.
  • Только в одном из этих восьми поединков «островитяне» пропустили менее двух голов.
  • «Мальорка» и «Гранада» в прошлом сезоне встретились впервые за шесть лет. «Насриды» на своем поле победили 1:0, а матч на «Иберостаре» завершился ничьей 1:1.

Прогноз и ставки

1.991XBETП1

Как «Гранада», так и «Мальорка» не показывают сейчас выдающихся результатов. Однако выступления «островитян» все-таки выглядят хуже. Особенно за пределами Пальма-де-Мальорки. Напомним, что подопечные Висенте Морено за восемь гостевых матчей заработали только один балл. Андалусийцы же в текущем чемпионате не теряли очков дома с представителями второй половины таблицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии