«Реал Сосьедад» – «Вильярреал»: смогут ли команды определить победителя?

Примера Дивизион
Reale Seguros Stadium
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 19-м туре Ла Лиги «Реал Сосьедад» 5 января примет «Вильярреал» - читайте наш прогноз на этот матч.

Реал Сосьедад – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (5 января 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Хорошее выступления «Реала Сосьедад» в текущем первенстве дает болельщикам команды надежду увидеть ее в еврокубках. Баскский клуб претендует даже на место в Лиге Чемпионов. От четвертого «Атлетико» сан-себастьянцы отстают на один балл.

За последние десять поединков в чемпионате «Реал Сосьедад» победил пять раз, а проиграл лишь «Реалу» (1:3) и «Леванте» (1:2). Однако баски за этот период трижды сыграли вничью. В последних четырех матчах в Ла Лиге клуб победил «Эйбар» (4:1), «Осасуну» (4:3), а также разошелся миром с «Вальядолидом» (0:0) и «Барселоной» (2:2).

В гостях команда в Ла Лиге выступает лучше, чем дома. «Бело-голубые» по количеству заработанных на выезде очков занимают второе место. Дома же баски в шести последних встречах проиграли «Леванте» и «Хетафе» по 1:2, сыграли вничью с «Барсой» (2:2) и «Леганесом» (1:1), а победили «Эйбар» (4:1) и «Бетис» (3:1).

Травмированы три игрока: Давид Сурутуса, Аритс Элустондо и Асьер Ильярраменди.

Вильярреал

После борьбы за выживание в прошлом сезоне, в этом первенстве «Вильярреал» добился прогресса. «Желтая субмарина» идет на десятом месте, опережая зону вылета на целых 11 очков.

«Вильярреал» предстал крепким середняком, который может создать проблемы любой другой команде лиги. В пяти последних поединках клуб обыграл «Севилью» (2:1) и «Хетафе» (1:0), сыграл вничью с «Атлетико» (0:0), но проиграл «Сельте» (1:3) и «Валенсии» (1:2).

На выезде «Вильярреал» показывает бескомпромиссные результаты, выиграв три матча, а проиграв шесть поединков. Подавляющее большинство гостевых встреч команды были результативными. «Вильярреал» в пяти минувших выездных матчах победил «Хетафе» (2:1), с таким же счетом проиграл «Эйбару» и «Валенсии», «Мальорке» уступил (1:3), но «Эспаньол» обыграл 1:0.

В лазарете у «Вильярреала» находятся Бруно Сориано и Рамиро Герра. Под вопросом участие Сантьяго Касереса. Однако ни один из этих игроков в текущем чемпионате за команду еще не сыграл.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» проиграл только один из семи последних матчей в Ла Лиге.
  • Во всех шести предыдущих домашних встречах «бело-голубых» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вильярреал» выиграл только два из восьми минувших поединков в Ла Лиге.
  • В восьми из девяти выездных матчей «Вильярреала» в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Вильярреал» забил во всех 16 предыдущих гостевых поединках Ла  Лиги.
  • В последних очных встречах «Вильярреал» и «Реал Сосьедад» обмениваются победами. Хотя ранее преимущество было на стороне «желтой субмарины».
  • В рамках Примеры «Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад» 15 раз, тогда как у «бело-голубых» лишь семь побед.
  • В предыдущем первенстве «Реал Сосьедад» выиграл в гостях у «желтой субмарины» (2:1), но проиграл дома (0:1).

Прогноз и ставки

2.041хСтавка1Х+ОБЗ

«Вильярреал» любит вставлять палки в колеса командам, борющимся за попадание в еврокубки. В последних трех поединках подопечные Хавьера Кальехи отобрали очки у «Атлетико», а победили «Хетафе» и «Севилью». Однако добьется ли такого успеха «Вильярреал» в Стране Басков - большой вопрос. Особенно учитывая выездную форму команды.

Зато здесь вполне может сыграть ставка на «обе забьют». «Вильярреал» весело играет в гостях, забив во всех 16 предыдущих выездных поединках Ла Лиги. «Реал Сосьедад» же обладает третьей по силе атакой в лиге, уступая лишь «Реалу» и «Барсе».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии