«Болонья» — «Фиорентина»: будет ли победитель?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Фиорентина» в чемпионате не побеждает в семи матчах кряду, но сумеют ли «фиалки» прервать эту серию 6 января в игре с «Болоньей» - ответ ищите в нашем прогнозе. Чьей победы ждать?

Болонья — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (6 января 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» в прошлом сезоне имела все шансы пробиться в еврокубки, и болельщики наверняка рассчитывали, что команда сумеет навязать борьбу конкурентам в сезоне нынешнем, но пока команда Синиши Михайловича претендентом на место в первой шестерке не является. Девятая строчка и 22 очка в активе – весь скромный багаж «Болоньи» в 17 турах чемпионата.

Ориентировочный состав: Скорупски — Томиясу, Бани, Данило, Денсвил — Медель, Поли — Орсолини, Сориано, Сансоне — Паласио.

Фиорентина

«Фиорентина» проводит сезон еще хуже, чем ее сегодняшний соперник – «фиалки» пока лишь 15-е в таблице. О еврокубках клуб пока может только мечтать, учитывая 12 очков отставания от шестой строчки, гораздо важнее «Фиорентине» сейчас оторваться от зоны вылета, которая находится в трех очках.

Вдохнуть команду новую жизнь был призван Беппе Якини, которому доверили роль кризисного менеджера. По-прежнему травмирован Франк Рибери, но хорошей новостью является то, что это единственная потеря «фиалок» на предстоящую встречу.

Ориентировочный состав: Драговски — Миленкович, Песселья, Касерес — Лирола, Пульгар, Бадель, Дальберт — Кастровилли — Кьеза, Влахович.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Болонья» не обыгрывала «Фиорентину» - семь поражений и две ничьи
  • Только в одном их четырех последних домашних матчей «Болонья» сумела победить, проиграла при этом дважды
  • Только в одном из четырех последних матчей «Болонья» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.65PinUp.com

«Фиорентина» наконец-то рассталась с Винченцо Монтеллой, который уже давно утратил контроль над ситуацией и довел команду до ее нынешнего состояния.

Команда получила необходимую эмоциональную встряску и наверняка сегодня будет делать ставку на победу – «Болонья» для «фиалок» является очень удобным соперником и очень неудачно играет в обороне, что вполне может закончиться для хозяев поражением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии