Экспресс на Примеру от 5.01.2020

Прогнозы на Примеру на 5.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 5.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Реал Сосьедад - ВильярреалНачало матча в 19:00 МСК
Реал СосьедадРеал Сосьедад
ВильярреалВильярреал
ОБЗ1.60

Обе команды демонстрируют в нынешнем сезоне довольно результативную  игру. И если «Реал Сосьедад» пытается бороться за еврокубковые позиции, то «Вильярреалу» еще нужно наверстывать утраченное. Баски дома играют чуть хуже, чем на выезде. Тем не менее забивала команда в каждой встрече на родной арене, однако и не пропустить удалось только на старте чемпионате. Ставка «обе забьют» сыграла в  шести последних домашних матчах «Реал Сосьедада».

«Желтая субмарина» тоже отличается регулярно голами на полях соперников. «Вильярреал» забивал в каждом гостевом матче чемпионата, а прогноз на «обе забьют» сыграл в семи из девяти из них.

Примера Дивизион, Реал Сосьедад - Вильярреал, ОБЗ, 1.60

Алавес - БетисНачало матча в 22:15 МСК
АлавесАлавес
БетисБетис
1.57

«Алавес» неубедительно выглядел в последних матчах. Команда уступила в Примере «Барселоне», мадридскому «Реалу» и «Гранаде», сыграла вничью с «Леганесом». Сенсационно вылетела из Кубка, уступив сопернику из четвертого дивизиона. Тем не менее, основная задача – сохранить прописку, и, разгрузив календарь, «славные» будут ее решать.

«Алавес» плохо играет на полях соперников, однако дома в нынешнем чемпионате, кроме «Реала», проиграл еще только «Севилье». В остальных семи поединках команда заработала 15 очков из 21 возможных, что довольно приличный показатель. «Бетис» сложно назвать гостевым коллективом. За последний календарный год на полях соперников он выиграл только 4 из 19 поединков, проиграв 11 из них.

Примера, Алавес - Бетис, 1Х, 1.57

Реал СосьедадРеал Сосьедад
ВильярреалВильярреал
ОБЗ1.60
АлавесАлавес
БетисБетис
1.57

Ближайшие Прогнозы на спорт