Тиафо — Фучович: в какой игровой форме находятся соперники?

АТР Доха
Доха, Катар
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

Одним из самых интересных поединков 7 января в Дохе будет противостояние Фрэнсиса Тиафо и Мартона Фучовича. Кто из игроков может рассчитывать на успех в этой встрече? — читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо — Мартон Фучович. Прогноз на матч АТР Доха (7 января 2020 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо не играл в официальных поединках с ноября прошлого года, когда в полуфинале Next Gen ATP уступил Алексу Де Минауру. Абсолютно неизвестно, в какой игровой форме находится американец, поэтому прогнозировать его первый матч в новом сезоне совсем непросто.

Стоит отметить, что Фрэнсис не лучшим образом отыграл в 2019-м. Да, он неплохо начал и даже дошел до четвертьфинала АО. Но после этого представитель США начал играть хуже. В итоге Тиафо не продемонстрировал ничего экстраординарного и опустился на 47-е место в рейтинге АТР.

Мартон Фучович

Прошлый год для Фучовича также не был успешным. Хотя, казалось, что все будет наоборот. Мартон выстрелил на турнире в Софии, где дошел до финала. После этого были четвертьфиналы в Роттердаме и Дубае. Но ближе к весне у венгра начался кризис. В итоге он закончил год на 70-й строчке.

В основную сетку Дохи Фучович напрямую не попал, поэтому был вынужден принять участие в квалификации. Это не стало для него проблемой, так как он обыграл Егора Герасимова (6-4, 1-6, 6-3) и Иржи Веселы (4-6, 6-1, 6-4).

Тренды

  • В 2018-м на грунте Фучович обыграл Тиафо в двух сетах.
  • В прошлом году на харде Фрэнсис выиграл 14 матчей. Мартон — пять.

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comП2

Тиафо пока еще не играл в этом году и поединок против Фучовича будет для него первым в сезоне. Наверное, этот матч не будет для него легким, так как американцу нужно пристреляться к покрытию.

У Мартона уже есть игровая практика. Он неплохо отыграл в квалификации и несмотря на некоторые проблемы, обыграл достойных соперников. Мы считаем, что эти матчи помогли венгру набрать игровые кондиции, поэтому у него будет больше шансов выиграть матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
442Прогнозов
241Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
16.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии