«Реймс» — «Страсбур»: первый четвертьфинал Кубка лиги Франции

РеймсРеймс
Франция
Кубок лиги
«Огюст Делон», (Реймс)
СтрасбургСтрасбург
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 7 января «Реймс» сыграет против «Страсбура». Кто станет первым полуфиналистом турнира? — ответ в этом материале.

Реймс — Страсбур. Прогноз (кф. 2,54) на матч Кубка лиги Франции (7 января 2020 года)

Анонс матча

Реймс

Восьмая команда прошлого сезона Лиги1 после 18 туров нового сезона расположилась на шестом месте, но расстояние до зоны еврокубков составляет всего три балла, а у «Реймса» игра в запасе.

В активе команды семь побед и столько же ничейных исходов. После двух побед подряд, «красно-белые» разошлись миром с «Лионом» (1:1). В Кубке Франции хозяева завершили выступления уже в субботу, уступив «Монако» на стадии 1/32 финала со счетом 1:2, а по пути в 1/4 финала Кубка лиги подопечные Давида Гийона выбили «Бург-ан-Брес» (2:1) и «Монпелье» (1:0).

Страсбург

«Страсбур» стал самым нестабильным клубом в минувшем сезоне, а в новом после 19 туров не поменял позицию и остается на 11-м месте. В активе «сине-белых» восемь побед и три ничьи, а после двух поражений подряд, «Le Racing» добыл пять побед.

В матче Кубка Франции RCS вышел в 1/16 финала, а в чемпионате страны расположился на экваторе общей таблицы. В Лиге1 клуб из Страсбурга добыл три победы подряд, а в последней игре обыграл «Сент=Этьен» (2:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Реймс» проиграл только 2 из 10 последних матчей
  • «Страсбур» выиграл пять последних матчей
  • «Реймс» не проигрывает восемь последних домашних матчей
  • Последний очный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.54PinUp.comП2 в матче

Тяжело предсказать, какую тактику выберут команды, но ясно лишь одно – битва предстоит крайне напряженная. Букмекеры так же не видят фаворита, а мы считаем, что нас ждет равная игра. Предполагаем, что удача будет на стороне гостей, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии