«Мемфис» — «Миннесота»: кому достанется победа?

НБА
FedExForum

8 января «Мемфис» и «Миннесота» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от противостояния?

Мемфис — Миннесота. Прогноз на матч НБА (8 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» переживают подъем, ведь клуб понемногу наступает на пятки «Портленду» и «Сан-Антонио», а это значит, что зона плей-офф уже недалеко. Подопечные Тейлора Дженкинса здорово проявили себя в последних выездных матчах, правда теперь нужно выступить достойно и в родных стенах.

Напомним, что «Мемфис» разгромил сначала «Клипперс» (140-114), а затем разобрался с «Финиксом» (121-114), что явно прибавили мотивации игрокам. «Мишки» не собираются сбавлять темп, однако следующая встреча против соседа и одновременно прямого конкурента обещает выйти не из легких.

Миннесота

«Волки» также взялись серьезно за дело и понемногу начали возвращаться в строй. Эндрю Уиггинс вернулся на паркет, правда еще одному лидеру Карлу-Энтони Таунсу пока не удалось восстановиться полностью, однако это не помешало команде оформить две победы подряд.

«Миннесота» легко разобралась с «Голден Стэйт» (99-84), а также сыграла достойно в последней встрече против «Кливленда» (118-103). Соперники конечно попались не самые сильные, но начало положено, что самое главное и теперь нужно придерживаться этого курса.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Мемфис» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Гриззлис» оформил семь побед на домашней арене.
  • «Миннесота» является седьмой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Мемфис» сейчас действует очень здорово и складывается такое впечатление, что клуб поймал кураж. «Миннесота» также может похвастаться неплохой игрой, однако «волкам» не очень комфортно действовать против «мишек», тем более на выезде, поэтому ожидаем, что хозяева покажут класс и ставка на их викторию зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
91.9%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии